Жанна Макаренко

А кому больше нужна нежность, мужчине или женщине?

Ответы
Владимир Цветков

Нежность должна быть гармоничной иначе она не получится! Хорошо об этом сказал Зигмунд Фрейд
„Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.“

Жанна Макаренко

Хороший ответ)

Ша
Шамсуддин

мужчине
мы когда знаем что нас любят,
мы ещё больше любим
а когда не знаем
боимся спросить
что бы не травмировать себя

Жанна Макаренко

А ведь как верно Вы сказали) Боязнь, что в ответ на чувства возлюбленный человек( мужчина или женщина) откажет-это самая болезненная травма

Жанна Макаренко

Да, да!

Ве
Весна

Нервной системе. Душе. Это очень хрупкая и тонкая субстанция. Где тонко, там порвётся. Поэтому касаются лишь нежностью.

Жанна Макаренко

Классный ответ!🌹🌹🌹

Ве
Весна

Спасибо! 🍎

Михаил Тымчук

Мужчине. Чем мужик брутальнее внешне, тем у него больше способности ответить на нежность нежностью и благодарностью.

Жанна Макаренко

Мужская нежность появляется только в ответ?

Михаил Тымчук

Как у кого...

Жанна Макаренко

Сама по себе нежность, оказывается, не проявляется

Наталья

как выяснилось на протяжении длинной семейной жизни- мужчине. Особенно, когда у него температура 37. ))))

Жанна Макаренко

О, да! А когда же еще попросить добавочную порцию нежности)

Наталья

😃

Жанна Макаренко

Счастья Вам!

Наталья

Спасибо, и Вам!🖼

Жанна Макаренко

Ооо, вот оно счастье!

Ко
Котенок

Женщина по природе своей нежное творение, потому и отдаёт свою нежность мужественному мужчине

Л*
Лена **

женщине, наверно.. хотя.. если по природе, то мужчине.. она же в большей степени, женщине дана.

Жанна Макаренко

Да, я тоже так думаю, что мужчине.

Л*
Лена **

ну.. смягчить..логично,да)

Жанна Макаренко

Логично!

Евгений Антонюк

человеку нужны общие темы для юмора, молчания, и вообще для взглядов в одном направлении

Галина Коровина

А тем и другим. Мужчине ласки , как правило, достаются меньше, поэтому она ему дороже.

Жанна Макаренко

Точно!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОБОИМ НУЖНА НЕЖНОСТЬ

Qqqq Qqqqq

женщине, нам достаточно, борща, совместная ночь и чтоб разговором было поменьше

Наталья)))

Нежность нужна всем. Не каждый в этом признается. Но это уже другой вопрос.)

Малик Хайбулин

Думаю, обоим...Только выражают ее по-разному - мужчина чуть сдержаннее...

mk
maik kunin

Так как женщина нежное создание. То исходя из этого конечно мужчине.

Га
Галым

Не нужно обладать потребностью нежности к себе мужчине, испортится

Геннадий Коновалов

Нежность нужна мужчине, так как сам он, этой способностью обделён.

Владимир Забродин

она нужна всем,но женщинам больше.вспомните как за вам ухаживали.

Жанна Макаренко

Так, так, так.....дайте-ка вспомню....

Владимир Забродин

я подожду😁

Наталья Тюленева

Наверно больше хочется женщине нежности, и проявляет ее тоже они.

Вл
Владимир.

Мужчине, конечно. Мужчина более тонкая и легко ранимая натура.🤝

Жанна Макаренко

😊😊😊 такая ностальгическая мелодия....

Вл
Владимир.

Да, и играет мужчина.😍

Жанна Макаренко

Ну, да...

Ванюшин Вениамин

Все дети вырастают в ласке и нежности , поэтому она нужна всем

Жанна Макаренко

Спасибо за ответ)