Ан
Андрей

Желтые тюльпаны ,строгие цветы?

Ответы
Тамара Нелаева

Дальше и дальше уходят мечты, нет для мышленья границы. В новых просторах раскрылись цветы, искрятся их вереницы... Вырастил их и до завтра затих, лучшие радости немы. Каждый цветок есть изваянный стих вечно-безгласной Поэмы.

Ми
Мила

В детстве считали желтый-цвет ИЗМЕНЫ,а теперь все более приземленное и желтое (и тюльпаны) стало признаком БОГАТСТВА,ДОСТАТКА..

Лейла Мирзоева

Строгие это красные гвоздикм.А тюльпаны желтые цвет солнца и радости,лично для меня

Жанна Макаренко

Какими свойствами наделить предмет, таким смыслом он и будет обладать. ФЭН-ШУЙ же.

",
",,",,",,",,"

Обожаю жёлтые цветы.особенно зимой.они как солнышки согревают замёршее сознание

Ан
Андрей

Желтые цветы пахнут горечью.

",
",,",,",,",,"

Для меня только радостью.не верю я в плохие цветы

Ангел L

Желтые тюльпаны-вестники разлуки..Желтые тюльпаны-.грустные цветы🤷‍♀️

Ирина Орлова

Тюльпаны вообще не строгие цветы,а милые.Строгие больше гвоздики...

Аydar (Dobro).

Красивые строгий сам человек который определил их на строгость!)

Юлька

А мне нравятся . Никакие они не строгие. Яркие такие, позитивные!

Лара Ларина

когда их много, красиво..но я все же больше люблю розовые....🌷

V-Враг Незалёжности - Z

Воу воу...это когда не хватает таланта в песне так добавляют)))

Ан
Андрей

Спасибо просветил.

Ира

Как раз распускаются. Красные отцветают. Ох, люблю я их

Елена Максимова

Строгие, но жёлтые-- от Солнца, золота и хлеба доброты.

Люби Мое Творение

Красивые есть такие .. И белые просто шикарные)

Люби Мое Творение

Полтора года. Он у нас где то год и зятю все некогда. А псине раздолье, носится))) пробовали садить просто на цепь, начинает просить отпустить))

Ан
Андрей

У меня лабрадор .Год, ходит важно и только по дорожкам..Они подражают людям.На цепь не надо станет дурным.

Люби Мое Творение

Классно))) у нас вроде и понимает, но чувствует , что любимчик и хулиганит)) то погрызет что, то стащит что нибудь)))

Ан
Андрей

Это реальное счастье Цветы и животные любимые.

Люби Мое Творение

...и внуки))) жизнь в целом удалась)

Mарго Беккер

нет-к благосостояянию-жёлтый солнце золото

Марат

Они как пивной ларёк, на ночь закрываются.

Полувековая Дама

А я люблю жёлтые цветы. Только жёлтые!!

Ан
Андрей

Я тоже

Никифоров Валерий

. Жёлтые тюльпаны - вестники разлуки

Феликс Л

Почему строгие? Они с розгами стоят?

Света Life

Прекрасные ! Как и все остальные

Ан
Андрей

пожалуй