Ве
Весна

Перегибать палку, слишком надрывно кричать о пустом?

Ответы · страница 2
Упс, Что-То Пошло Не Так!

обострение!)))

Ве
Весна

Эльвира Пермякова
22 дня назад
Порой собеседник начинает хамить на ровном месте. Читаю его ответы другим людям и в ужасе...как обстрел...каждый ответ хамовитей другого. Этого чудика я сразу в ЧС. Вопрос в другом: что у него в голове ??? Отчего такая агрессия???

1 034 просмотра · 131 ответ3
Чеширский КотЧеширский Кот
11 дней назад
Он увы обычный ! Но в нем много боли накопилось ! Он в обороне !

8 комментариев0
Эльвира ПермяковаЭльвира Пермякова
11 дней назад
Может вы и правы, но увы, для меня это не повод.

Чеширский КотЧеширский Кот
11 дней назад
Люди разные вы умрее он не очень !

EleniEleni
1 час назад
Обычно -это местные тролли. Я тоже так думаю, их много обижали в детстве.

EleniEleni
1 час назад
Но опять же. Зависит от многих факторов. Есть такие, кого обижают много, но они от этого не становятся агрессивными. Наоборот даже.

Эльвира ПермяковаЭльвира Пермякова
1 час назад
Вот именно😊

EleniEleni
1 час назад
Люди разные 🌞

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Я веду себя так...какой я есть на самом деле . Представь не будь я анонимом?) Света Антонова...жалилась что до ёё жопы домогаются...не только незнакомым людям.. А так то что ?!) Я может и несчастен ...зато - умён. У меня ясная Картина Мира «imago mundi»... Она помогла мне остаться в живых. Ибо тот кто шёл по той же дорожке что и я...в могиле. ВСЕ в могиле!

Ве
Весна

Да я не о тебе, я в общем. Меня тоже часто обижали и я по началу очень огрызалась. И мне это даже приносило удовольствие, что я умею остро сыронизировать. Но потом мне это надоело

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну может быть...может быть)

Ве
Весна

Это своего рода защита

Ирина Гавриловна

Просто глупо

Ве
Весна

Согласна

Александр Веденин

возможно

Ве
Весна

Свою вообразимую ,у каждого она своя!