Zero Vector

Прости нас верба!... мы дикари!...)))

Ответы
Елена Максимова

Верно! Т.К. Вербное Воскресенье--это ВЕРБАЛЬНОЕ В+ОСь+КРЕСЕНЬ+е,где вербальность--это словесное общение, а Бог Кресень ( или Крышень)--Бог Мудрости и Знаний.

Zero Vector

Ага... а если бы Бог был покрыт шерстью... то там бы могли завестись блохи... Ага!...)))

Zero Vector

...)))

Воля

Нет это называется не дикари а христиане. Славяне были Православными. Они жили правилам божьим. А не ритуалам и захвату мира путем ростовщичества

Zero Vector

Да всего то вербу обдирать ненадо!...

Та
Таня

Дикари кто необдуманно траву жгет и погибают целые леса! А три веточки вербы -это только дерево пушистым будет через год.

Zero Vector

Да я понял... Убери человечество с земли... и природа загибает...)))

Та
Таня

Природа давно уже наступает на пятки!!! Выезжайте за 300 км из Москвы и увидите!!! Деревья вырастут через 3 года будет поросль! А людей вы вернете?

Zero Vector

на фига они природе?!!!... Вы пошутили?...

Аленка Колосова

Это точно.Столько деревьев уничтожили.А в Новый год сколько елочек загубила.Да мы варвары ебучие!

Zero Vector

Ну были бы другими варворами... род бы не продолжался... А в Новый год у многих искусственные ели... Армяне ещё елками торгуют Вэс год ёлка выращивал!... привёз вот в Москва!...)))

Аленка Колосова

Искусственные надо всем.а то прям жалко деревья,столько много срубается.И уже 2 числа они валяются на улице.Ну кто если не варвары.

Zero Vector

Да дикие...

Foxy Beige

И верим в Бога, у которого есть монетка в один миллион рублей и секунда длиной в тысячелетие...;)

Foxy Beige

😉

Владимир Зинченко

Мне даже смешно стало кому нужен этот бестолковый бесполезный разговор. Начиналось вроде все по уму, а превратилось в какую-то белиберду. ........

Foxy Beige

Кому нужны риторические вопросы?!

Zero Vector

Вот вот!... был такой содержательный разговор)))... и тут некоторые влезли!... и все!... где разговор?!... нет разговора... А как все хорошо начиналось!... )))

Владимир Зинченко

А с чего у вас такие выводы ? Хотя правда; во многом ведем себя как дикари. ............

Zero Vector

Ну не все так печально... Но...)))

Владимир Зинченко

Конечно ; иначе и не зачем было бы жить. (но ведь дикари живут на том уровне до которого дошли и ничего ....). ............

Zero Vector

Ну надо ж должен смекать...)))

Zero Vector

...)))

Владимир Зинченко

(((... ................

Сергей

😀😁😀😁😀😁👍👍👍👍- дикие люди , дети гор !!!

Zero Vector

Ага!...)))

Сергей

😥😥👍👍👍👍

Zero Vector

...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот точно !! Не рву не покупаю. Как и подснежники

Zero Vector

Пральн!...

Кс
Ксюша

что?сожрали почки..что бы быть здоровыми?🤣

Zero Vector

Да я как то почками вербы не питаюсь...

Кс
Ксюша

а простить то за что?)

Zero Vector

Да эт я так!... для разговору!...)))

Кс
Ксюша

разговор состоялся)))Доброго вам дня!)

Zero Vector

Ага!... и Вас с праздником!...

Юлия Кирилова

Подрезка деревьев раз в год полезна.

Zero Vector

Ага!... но все равно...

Юж
Южанка

Осталось у нас что-то от язычников.)))

Zero Vector

Может быть... Я в этом не разбираюсь...

Ка-Валерчик Гузенко

Это вы к ПЗРК так обращаетесь ?

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Zero Vector

Ага!...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооот !

Zero Vector

Не иначе...

Люби Мое Творение

Да уж...че попало на самом деле

Zero Vector

При чем здесь сирень... При чем здесь верба... Ключевое слово не это...)))

Люби Мое Творение

Она такая же как верба и цветет у нас в одно и то же время)))

Zero Vector

Ааааааааа!!!!... о чем Вы?!!!...)))

Люби Мое Творение

О сирени..

Zero Vector

Хорошо... Говорите... говорите...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и елочки под Новый Год 😭😂

Zero Vector

Благо... у многих уже не настоящие...

Zero Vector

...)))

Мария Емельяненко

не мы, а навязывания....нам...

Zero Vector

Вам навязывают?!!!!.... ужас!...

Ег
Егор

Прости Земля Мы еще растем

Ег
Егор

себя спастиии

Zero Vector

Ага!...)))

Ег
Егор

Земля, где в пол-неба заря,
Каждый день и час любой
Мы в долгу перед тобой,
Неразумных детей ты прости, Земля

Zero Vector

Сопли... слюни...

Ег
Егор

а хули ж ты хотел

Чио-Чио-Сан

Прости нас, Ель, мы идиоты.

Zero Vector

Ну а как без инопланетян?... без них никуда!...)))

Чио-Чио-Сан

полный консенсус

Zero Vector

Редкое явление в современной жизни!... Бывает оказывается!...)))

Чио-Чио-Сан

И мы это доказали

Zero Vector

Ну кто то ж должен доказать!... почему не мы?... )))

Kirill Kirillov

Просто неулюжи , вот и все

Максим Jw

Что-то в этом есть...

Zero Vector

Ничего... Ну кроме здравого смысла...)))

Максим Jw

Ни Иисус Христос, ни Бог не заповедовали отмечать это "праздник"...

Zero Vector

Ой!... эт совсем меня не касается!...)))

Валентин Чистяков

ВЫ НЕ все!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!

Zero Vector

С праздником Вас!...

Валентин Чистяков

и ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zero Vector

На том и аминькнемся!...

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!