Кирилл Парсаков

милые дамы кому нет за 40 прошу ответьте , скажите если вы не судите о книге по обложке , согласны ли вы шагать дальше со мной сквозь призму времени ?

Ответы
Дм

Хоть я не Ж, скажи мне, а деньги у тебя есть, ты красивый, я не педик, если что

Дм

С того, что нужно нашим российский женщинам от мужика исходя из их сегодняшних взглядов особенно если им от 30 до 40.

Кирилл Парсаков

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда все действуют в рамках каких-либо законов, знай - всё дозволено.

Дм

Тут не совсем так

Кирилл Парсаков

тогда расскажите , может и помогу

Дм

Вас любили или любят взаимно?

La Testa

Я точно нет