Светлана Смольянина

Я вот стесняюсь спросить..... а люди, которые советуют мне "БЫТЬ СОБОЙ ", понимают вообще весь МАСШТАБ грядущего ПИ#ДЕЦА .....???

Ответы
Игорь Su

Быть самим собой ещё не значит что есть силы и аозможности устроить пи....ц. оценивайте себя реально

Виктор Киселев

Масштаб грядущего не поймет никто, пока это грядущее не наступит☺️

Виктор Киселев

А если быть "не собой", то грядущее понять вообще невозможно, как и понять когда это грядущее вообще будет☺️

Сергей Воронов

...думаю не стоит бояться того, что и так всех нас окружает...

Ма
Майра

Это как те которые пытаются меня уговорить выпить)

Светлана Смольянина

Вот,и это тоже👍👍😊😉😉

Ма
Майра

Сами не знают на что нарвутся(

Светлана Смольянина

Ну я и сама не щнаю что вытворю🤣🤣🤣

Ма
Майра

Я тоже

Ма
Майра

)

Ал
Алик

А что, других слов не знаете в вопросе указав?

Светлана Смольянина

Ой я их столько знаю.....

Ал
Алик

Я заметил... Я тоже знаю, но пишу литературным словами, тк уважаю людей читающих!!! А вы на них просто плюете...

Светлана Смольянина

Не читайте и не общайтесь с такими как я....никто не неволит. ....праведники.

Ал
Алик

Однозначно в чс отправлю... Зачем мне читать вашу грязь...???

Валентин Чистяков

быть настоящей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

Они же советуют, а там как хочешь

Гена Лозовой

я не советую-я не самоубийца

Светлана Смольянина

Ну да,ашопаделать.

Гена Лозовой

надо с вами общаться по хорошему

Светлана Смольянина

Да,по доброму и с любофью...🤗

Гена Лозовой

точно-с любовью

Егор

Не слухай их цыпленочек

Юрий Бессуднов

не будь.🤣