Нуяда

А кем Вы считаете себя: птицей высокого полёта или чудом в перьях?

Ответы · страница 2
Эдуард Самойлов

Да нет. Незаконнорожденным ублюдком, злым, больным, с ржавым ножиком в руке

Нуяда

здрасьте

Нуяда

почемуйто?😳

Эдуард Самойлов

вопросики... Понравился Вам праздник? У вас красиво в городе?

Нуяда

ох... сразу столько вопросов.... да...да...))))

Нуяда

😊

Алексей Balu

Не ну чего сразу "Высокого полета, чудо в перьях",а можно быть просто ЧУДОМ?

Нуяда

конечно можно😉

Нуяда

👍👏👏👏

Нуяда

😊

Татьяна Абзалова

Все мы чудо в перьях, но хотим быть птицей высокого полета.)))☺️ 🐥

Анна

Чудом в перьях лучше. Птиц много,и летают высоко. А чудо,оно уникальное)))))

Нуяда

👍👏👏👏🌹

Пан Стефа́н

Да это неважно, кем я себя считаю. Лишь бы люди не считали ни тем и ни тем.

Нуяда

👍

Пан Стефа́н

Птицу всем хочется сшибить, а чучелом казаться очень неприятно.

Нуяда

возможно Вы правы....

Пан Стефа́н

Надо что-то средненькое, так живётся легче. 😊

Нуяда

если уж на то пошло, то живётся всё же чудам легче))))

Пан Стефа́н

Чуды тоже разные. К кому-то по-доброму относятся, а кого не любят. 😊

Нуяда

вот в этом Вы правы....))))

Vladimir Rakivnenko

Неважно - кем я считаю себя... Важно - что ты значишь для окружающих тебя...

Нуяда

👍👏👏👏

Игорь Алфеев

Аистом, который прилетит и всё исправит.Не путать с детей приносящим...

Лариса Хуснутдинова

чудом в перьях,хотя нет поистратилась,скорей чудом после ощипа....)))))

Нуяда

😀😀😀🌹🍫

Елена Макеева

Скорее чудом в перьях...но мне это нравиться....не так болтно падать....

Нуяда

вот и я того же мнения😁 😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

ловцом и тех и других поприколу потом селекционировать скрещивая

Нуяда

попугай какой то получится....!!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну попой щаз никого не испугаешь

Нуяда

а чем испугаешь?

Нуяда

тада не говори.....

Нуяда

)))

Владмир

Рождённый ползать, взлететь не может! Но, ЧУДО, как обаятелен!🤡

Нуяда

😄 👍

Николай Пушкарь

Скорее, наверное, второе, с детства был "не от мира сего"...😅

Нуяда

😀😀😀👍😉

Ник Натофоб

это крайности. Нормально ощущение пернатого, способного летать

Нуяда

😄 😄 😄 👍

Алекс Венцель

Да почти такой-же как все с небольшими отклонениями...))))))))))))))))))

Нуяда

😄 😉

Паламарчук Виталий

и то и другое раздражает окружающих. Лучше быть птицей в перьях

Нуяда

возможно)))

Ал
Александр

Я орел,который не летает высоко,а наслаждается тем,что имею)))

Нуяда

😀😉👍

Нуяда

приветик)

Юхан, Горловка

Орнитологом, наблюдающим за птицами, а потом за их тушками. 🙂

Нуяда

🤔

Нуяда

😏

Руслан Аргын

скорее уже без перьев))) все растерял пока за чудом гонялся)))

Нуяда

чудо то догнали?)))

Руслан Аргын

догнал и поимел))) за все оторвался)))

Руслан Аргын

короче обоюдный отрыв получился)))

Нуяда

тю...тада не зря перья то потерял....)))

Ма
Марина

Чудо не обиделось? Иришкааааа, ты гдеееее?????

Руслан Аргын

нет норм... преья мои сложила в подушку)))

Нуяда

чего кричишь?))))

Ге
Георгий

Я тот орел который летает , а не тот который говно клюет ...

Нуяда

😀😜

Нуяда

в альбоме

Нуяда

вон, на полке лежит....

Нуяда

😏

П)
Петровна )))

Ангелом с крыльями , ангелом -хранителем для своего сына )

Нуяда

👍 👏 👏 👏