Вадим Булгаков

Как уехать в Европу на ПМЖ? Нужен дельный совет.

Ответы · страница 2
Владимир

На Ютьюбе много такого материала про Германию.

Алексей Литвинов

Они сами скоро все сюда побегут.... Какой смысл?

Роза Джаналиева

А там тебя ждут? Где родился, там и пригодился.

Ал
Александр

не советаю,там жопа,а скоро будет полная жопа

Ал
Александр

жопа была у нас в 90е,да сейчас тяжко но выжить можно,а европе хана арабы её доканают

Евгений Тимофеев

да там все ГОЛУБЫЕ!!! разве что в ЛИХТЕНШТЕЙН!

Евгений Говорунов

как уехать незнаю нас и здесь неплохо кормят

Люда Алыко( Брагина)

устраиваетесь на работу и делайте документы

Юрий Лёшин

ДА кому ты нужен?, просто вали и всё !!!😬

Margarita Sokolova

Счастья ищете? Может посмотреть вокруг?

Вадим Булгаков

Просто хочется пожить в другой стране...

Margarita Sokolova

Съездите просто погулять. И поймете что и где Вам нужно. А вообще,никто нигде никого не ждет.

Валентин Чистяков

на велосипеде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черткова

жениться на жительнице Европы.

Вадим Булгаков

Где Вы жительницы Европы?!

Татьяна Черткова

в Европе. Поезжайте туда на экскурсию, выбрасываете паспорт России, остаётесь, находите добрую тётку, получаете грин карту. ВСЁ.

Татьяна Черткова

вот, значит это судьба, пора двигаться в этом направлении.

Т@Ня

замуж выйти в Европу - это очень даже возможно, но жениться..... Европейским феминисткам зачем бедные эмигранты в мужья?!

Татьяна Черткова

ну, тогда без женитьбы, просто едете с группой в Европу, выкидываете паспорт и говорите, что потеряли документы. Но при этом язык нужно знать.

Оля Ля

а что там делать собрались?

Вадим Булгаков

Жить работать зарабатывать

Оля Ля

А нас и здесь неплохо кормят👅

Mila Yuzjalina

Стань красивой девушкой

Вадим Булгаков

Спасибо. Но мне и дядькой не плохо быть

Владимир Писарев

Женится на иностранке

Эй
Эйпи

а кто вы по профессии?

Эй
Эйпи

Израиль да, не ваш. В Англии можно, там так. Едешь в Лондон, устраиваешься на курсы по языку. Пока учишься, тебе дают разрешение на работу на полставки. На деле, сколько именно ты работаешь, почти не интересуются. Далее, надо прожить непрерывно пять лет чтобы получить ПМЖ. Всё официально. Мало того, там оказывается можно и пособие по безработице получать, просто в этом случае тебе не дадут ПМЖ. А язык вам надо знать очень хорошо и желательно без акцента. А ещё лучше отточить местный акцент. Тогда вас будут принимать за своего. Дело в том, что они очень устали от литовцев и поляков и от их жуткого акцента.

Вадим Булгаков

Вадим спасибо. Если правильно я понял основание для выезда это курсы?

Эй
Эйпи

нет. просто едете как турист. Это не их собачье дело зачем вы туда едете. делаете визу, вьезжаете, на границе говорите что вы турист, вот обратный билет, а дальше как кривая выведет, так и будет. Просто там так, если страна вас примет, то примет, если нет, то придётся уехать домой. Англия она как выяснилось довольно таки гостеприимная, там просто когда живёшь.ю совсем другие заморочки открываются.

Вадим Булгаков

Спасибо Вам, надо это продумать детально. Вы сами там трудитесь и живёте?

Эй
Эйпи

Говорю же, это мне всё этот друг рассказал. Он еврей. Я сам живу в Израиле, в этом самом Эйлате.Он помыкался и не стал там больше заморачиваться, зато выучил язык. Языки можно учить и платно и бесплатно. Платно это для лохов, бесплатно - называется Free english, забивайте в гуггле и ищите.

Ел
Елена

Можно купить жильё.

Вадим Булгаков

Жилье даёт право на вид на жительство,но не более

Вадим Булгаков

Да и привязанность к месту. Зачем она?

Ел
Елена

А, поняла. Ну, тогда нужно работу искать. И язык знать тоже необходимо.

Игорь Фолимонов

Языками владеете ?

Вадим Булгаков

Английский средний уровень.

Игорь Фолимонов

Пробуйте

Алина N

а куда именно?

Вадим Булгаков

Туда где проще получить гражданство

Алина N

это везде не просто... Я тоже давным-давно стремлюсь уехать, но увы.....

Александр Шубин

я в Азии живу

Вадим Булгаков

Круто. Я только до Владика доехал..

Александр Шубин

дело в том, что к нам "так и прут,так и прут" на ПМЖ

Вадим Булгаков

А что там экономика стала развиваться? Или японцы окупировали?

Александр Шубин

нее - японцы супернацисты, к себе пускают только за большие деньги, а вот экономика "так и прёт"!

Александр Шубин

белым - много, с образованием - много, жильё в аренду - по божеским ценам

Александр Шубин

ну, не .... жителям нынешней Франции и Германии