Natali Ник.

Дамы, страдающие отсутствием мужа или мужчины, помните главное. Мужчинам обычно нужна молодая лет так на 10 и более моложе, соответственно, высчитайте возраст своего избранника и задайте вопрос= а столько живут?)))

Ответы
Alisher Gaybullayev

Мужчина нужен женщинам репродуктивного возраста, вышедшие из этого состояния в мужчине не нуждаются, т.к. отсутствует сексуальное влечение))) Отсюда ностальгические рассуждения женщин 50+ о любви всей жизни))). И чем старше женщина, тем более требовательна она к мужчине

Сергей Евдокимов

"Мужчинам обычно нужна молодая лет так на 10 и более моложе...". Я бы добавил, конечно, но ЛИЧНО ВАМ, похоже это не поможет... "НОРМАЛЬНЫМ" мужчинам после лет 35-40..., "нужна" женщина лет на 5 старше, а не моложе..., если, конечно, у них вообще есть Ум...😎

Natali Ник.

мыслишь в правильно направлении= по биосинусоиде оптимальное различие в возрасте равно 5 или шесть лет, причем может быть в обе стороны. Считаем числа кратные этому 5, 5 и получаем разницу 11, 5, 17, 22, 5, 28... ( вот брак Галкина и Аллы как раз вписывается). Вперед... еще не поздно)))

Сергей Евдокимов

Что такое: "...брак Галкина и Аллы..."? Это КТО вообще?...😕

Natali Ник.

наберите Яндекс)))

Сергей Евдокимов

Может быть Я и похож на своём фото на некоего "дебила", но не до такой же степени, чтобы в интернете искать то, на что ссылается... непонятно кто...😎

Вероника Петрова

Мне 53, мужу должно быть 63. Да, столько живут. У меня вот прадед в 99 лет умер. Так что, когда нынешний муж сбежит, я запросто другого найду. Хотя... может мне уже мужика и не надо будет.

Юр
Юрий

Не знаю как кому... Но мне больше ровесницы нравятся. С молодыми женщинами (лет до 50-ти) начинаю считать себя педофилом. И вообще, лучше одна женщина за 50, чем две ссыкухи по 25 😆

Светлана Ахмедова

Наталья! Я предпочитаю пожить иллюзиями...Хоть так продлим срок своей "молодости". Понимаю, что Вы правы....но блин не хочется прям сейчас знать эту правду....что уже"поезд ушел"

Natali Ник.

во общем это правильно= жить нужно позитивом и для каждого он свой!!!

Нина Третьякова

Сейчас, многие мужчины наоборот ищут старше себя... Чтоб с опытом, состоявшаяся, с квартирой, машиной... Зачем им молодые курицы, у которой за душой пусто?

Natali Ник.

альфонсы всегда такие...

Нина Третьякова

При чем тут альфонсы?

Natali Ник.

с квартирой, машиной= сами сказали, что им нужно... выходит нищебродам самим не заработать?

Нина Третьякова

Я имела в виду, что многих не интересуют пустоголовое малолетки.

Natali Ник.

конечно так... машины и квартиры более интересны)))

Нина Третьякова

Вы все об одном...

Татьяна Морозова

...это наверное верно, но времена сильно поменялись ...))))и мои поклонники давно стали на 10-15 лет моложе меня сколько бы я в анкете не поставила....))))))

Татьяна Морозова

Лолита ))))) по другому и не умеет жить потому около неё альфонсы крутятся...

Natali Ник.

а она верила ему...альфонизм болезнь незаметная как рак...

Татьяна Морозова

её что то другое устраивало и она готова была платить..но пришло другое время...

Natali Ник.

🤣🤣💫🥰👏

Татьяна Морозова

вот вот ...)) спасибо

Николай

Не знал что мужчину могут звать Наталья.Если женщины ищут молодых.Спрашивается откуда они берутся.Если мужикам нужны молодые "девушки"😉

Колючка-Это Я)))

👍👏😂🤣добавить нечего,кроме одного"Мужчины,а вы задайте себе вопрос "А если молодая даст,то встанет ли или фаллоимитатор покупать?"

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Колючка-Это Я)))

Можно еще Максима Алкина позвать на помощь😄

Alisa Warshavsky

А даме, точно нужен экземпляр, который только пахнет мужчиной?! Я предпочитаю мужчин, лет на 20 моложе!

Вера Сергеевна

А дамы , если просвещенные ..Вдруг помнят Лору де Берни и Оноре де Бальзака ...Так надо ли считать ?

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что есть 8 постулат Эйнштейна : все стареют,а вот студентки 2го курса всегда молодые

Владимир Юшин

Меньше бы совали нос куда не попадя да реже открывали рот, так и при мужьях были бы!

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ПО ЭТОМУ ВОТ ТАК -
511 16
712 19
3 1.512
16.025
😭😩😳🌹😷

Галина

Мужчины хотят молодых и худых ,но могут ли ?? Хотя деньги сейчас делают чудеса..

Vano Putin

конечно делают деньги чудеса

Виктор Царук

Вот не надо за всех мужчин,кому кто надо.Посмотрите на Галкина с Пугачевой.

Виктор Царук

Вы парад видели?Была ли там у кого-нибудь жена из приглашенных?И у них тоже не показывают.Посмотрите в интернете.

Natali Ник.

да при чем тут парад? это военная ипостась...светские мероприятия совсем другое, жена Медведева даже с высокой трибуны иногда выступала... если нормальная жена))), которую можно показывать.

Виктор Царук

Речь не о параде,а о женах приглашенных,а жена Медведева выступала не как жена Медведева,а как занимающая определенную должность т.е.по работе.

Natali Ник.

должность у всех одна= первая леди))). тут и благотворительность и образовательные программы...что поручит муж)))

Виктор Царук

Вот именно,как минимум представительские функции.

Пётр Ермаков

Женщине с нормальным либидо предпочтительнее мужчина лет на 10 моложе её...

Natali Ник.

так то так... но по факту всё наоборот)))

Пётр Ермаков

Раз на раз не приходится... Президент Франции Макрон - тому пример....

Natali Ник.

бывает... есть и ближе Алка Галкина)))

Инна

Странно... А что ж тогда мужчины на 10 и даже 20 лет моложе замуж зовут? 😂

Инна

Это понятно. Но ведь браки, где старше муж, тоже далеко не всегда удачны

Natali Ник.

всего 10% удачных браков, остальные неуд. или развод)))

Инна

Так, возможно, дело совсем не в возрасте?

Natali Ник.

возможно... а для преклонных лет свои правила)))

Инна

С этим согласна.

Татьяна

любви возраст не помеха во все времена так было почитайте литературу

Natali Ник.

это вы почитайте...Макбет мценского уезда, Анна каренина, Отелло наконец...разница в возрасте источник трагедий(((

Татьяна

не всегда

Пономарёв Леонид

не то, чтобы она нужна такая, просто такая его еще может расшевелить)

Natali Ник.

оживить не получится по любому)))

Пономарёв Леонид

ну тогда и борщи варить не надо и таблетки давать