Клубничка

Как убрать человека с черного списка?

Ответы
Юрий Бледный

Жмите на имя или ник того, кого добавили в черный список и там будет написано рядом с фоткой "Убрать из черного списка" жмете 1 раз левой кнопкой мыши указательным пальчиком и потом на кнопку в окошке "ОК" 🙂👍 И радуетесь потом радуетесь Жизни с этим человечком)))🙂🌹👍

Владимир

убрать человека из списка можно методом подрыва его авто, методом заказного уголовного дела, подстроить несчастный случай, отравить ядом растворяющимся в теле чтобы сумедэксперт не определил и написал инфаркт, нанять киллера, купить снайперскую винтовку с глущителем....

Даль Светлая

зайтиде в свой черный список.. он находится в настройках на вашей странице. Выберите вашего помилованного, нажмите на него и найдите в списке УБРАТЬ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА. Нажимайте и дело готового

Клубничка

Сейчас в обновлённом нет такого, может расскажите как в обновлённом убрать

Даль Светлая

Откройте свой профиль, нажмите справа на НАСТРОЙКИ и вверху там есть ЧЕРНЫЙ СПИСОК, нажмите на него

Анна Сова

нажать на его место фото, там откроется черный список и нажать на него вернете в друзья , если вы его туда отправили, а если не вы тогда он у вас и так должен быть...

Наталья Андриевских

МОЖНО.......НА ЧЁРНОЙ ЛЕНТЕ ВВЕРХУ В ПРАВОМ УГЛУ ЕСТЬ ВАШЕ ФОТО. КЛИКНИТЕ НА НЕГО, ВЫЙДЕТ СПИСОК И ТАМ БУДЕ ЧЁРНЫЙ СПИСОК. КЛИКНИТЕ НА НЕГО И НАЙДИТЕ ВОЗВРАТ......

Виктор Орлов

На список чёрный перестать смотреть. А с сердца вырвать, сложно очень. Когда оно у вас стучит. Как будто время возвращалось. Когда на список смотришь ты.

Assylbek Iskakov

Забудьте его как буде его совсем нету.если не поможет представте виртуально этого чела стоящего верх ногами.на голове.еще он подпрыгивает как мячик

Татьяна Черненкова

Нажмите на своё фото...нажмите на редактировать ....в правой строке есть Черный список...нажмите на него и увидите всех заключённых..

Клубничка

Спасибо😊👍

Татьяна Черненкова

Пожалуйста(

Евгений Бриг-Снежин

Обидчикам желаю доброты,
Льстецам, порой, не очень доверяю.
Люблю с поэтом перейти на ТЫ,
Их объективность сердцем принимаю.

Николай Кочубей

Заходишь в "собственные настройки". Открываешь "черный список". Ищешь кто нужен. А дальше по желанию казнить или миловать!

Лина Тимошина

Зайди к себе в настройки. Вверху перечислены функции. Кликни "чёрный список". А там возле каждого - есть функция, кликни.

Светлана Мальцева

зайдите в ЧС ,встаньте на этого человека(фото) выйдет списочек и один из пунктов- разблокировать или что то в этом роде.

Z*
Z *Ирина*

неужели за 4 года вы не узнали? или думаете что тот кто вас отправил в чс, прочитает ваш вопрос, подумает и выпустит?

Он

Зайдите в ч.с и пробуйте убрать человека из ч.с.Может получится,я не пробовал.Никогда так не горячился...

",
",,",,",,",,"

Я не отпускаю, если это не в моих интересах....поместила и забыла.здесь сотни тех, с кем более интересно

Фе
Федор

Сложно,но потребуется операция на сердце и только таким образом можно его вычеркнуть из своей жизни.

Галина Л

Прежде чем сжигать мосты, надо хорошо подумать....А вдруг потом придётся возвращаться по верёвочке!)))

Елена Crimea

Зайлдите на свою страницу - в настройкии = выберите ЧС, а там сортируйте - кого убрать, кого оставить

Сергей Леонтьев

Осторожнее.За "убрать человека" предусмотрено уголовное наказание.Даже,если он из черного списка.

Александр Соколов

Через свои настройки-там ЧС,щёлкните по фото,откроется его страничка и там написано-убрать из ЧС.