Фи
Фигаро

Странно, дамы любят ушами, но воспринимать ими продолжительное время не в состоянии..Почему так?

–1
Ответы
Сысо Александр

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь — в старческий склероз. а посему она может очень долго смотреть на три вещи… А в итоге купить девять
и её больше волнует что кожа на лице с годами вся в морщинах и вдоль и поперёк, а на ягодицах до последних дней гладкая и упругая и что секрет молодости — ничего не брать в голову! женщины бывают полные и пустые - представляешь он меня назвал единственной и неповторимой да да так и сказал — сука ты редкостная
а что стоит фраза женщины — «Я не хочу с тобой говорить» это вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать.

Алина Васильева

логику включают и понимают кто перед ней и тогда решают оставаться или прикинув дурочкой убегают ВСЕ ПО РАЗНОМУ

Алина Васильева

ЛАДНО, Я УХОЖУ С ЦАРАПИНОЙ В ДУШЕ. ТЫ БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ КАКИМ ТО НЕОБЫЧНЫМ ЛУЧИКОМ! ГЛАЗА У ТЕБЯ ХОРОШИЕ, А ГЛАЗА. ЗЕРКОЛО ДУШИ 😘 я досыпать ушла!

Фи
Фигаро

пока пока...))

Алина Васильева

верни себя мне того прежнего!

Чио-Чио-Сан

Уши забиваются макарошками (лапшой), которую нам вешают время от время. И принимать информацию затрудняет

Чио-Чио-Сан

Вот. Так что-поосторожнее с лапшой, не развешивайте везде, в хозяйстве пригодится

Чио-Чио-Сан

Пардон, грубую ошибку допустила-"вешают время от вреМЕНИ"

Фи
Фигаро

хорошо..

Ирина Гавриловна

Никогда не слышала о таком удовольствии) это мужчина ещё способен на такое:любить ушами😅😉

Ирина Гавриловна

Кроме этого.. Сплошные грехи😅😂

Фи
Фигаро

грешница?

Людмила Львова

дистанция от уха до мозга значительно короче чем ваша от языка до хотюнчика

Фи
Фигаро

это вы не знаете о способностях моего языка

Алла Аа

Руками мы любим, руками! Чтоб рукастый был, глазастый и головастый!

Та
Татьяна

Ушами слушают больше наивные девочки))Мы за мужские поступки))

Фи
Фигаро

та какие поступки...сейчас никого не удивишь

Та
Татьяна

Наоборот..

Та
Татьяна

Шо не так?

Фи
Фигаро

всё так..

Малина Вареньевна

Сколько в уши не дуй - мозг сопротивляется)))

Фи
Фигаро

уже или все еще? сопротивляется

Малина Вареньевна

...пока ещё))) 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что очень приторно от долгих речей .

~E
~ Eva Lansca ~

Дела ждём! 🥳

М(
Милочка (*)

Потому, что пи...дёжь надоедает через 15 мин)

М(
Милочка (*)

А потом выясниться, что у тебя есть друг)

Фи
Фигаро

как интересно...

М(
Милочка (*)

И можно что-то доверить за чашкой чая..

Solar. System

Устают ушки от лапши ,которую навешивают

Эвелина

Нет это мужчины любят ушами - проверено

Фи
Фигаро

о дааа..лесть это оружие

Эвелина

Мощнейшее

Tri O

Не все ушами. Мало ли кто чем

Фи
Фигаро

а вы чем?

Tri O

Всем

Не
Нелли

Лапша падает с них наверное

Фи
Фигаро

наверное))

Елена Белая

Почему это не в состоянии?

Фи
Фигаро

не знаю..мало кто аудиокниги слушает

Елена Белая

Каждый день слушаю, бывает и с утра до вечера.

Фи
Фигаро

я тоже))

Елена Сергеевна

То всего лишь стереотип.

Фи
Фигаро

стереотипы из чего то складываются

Елена Сергеевна

Из стадного инстинкта

Фи
Фигаро

человек существо стадное

Елена Сергеевна

Не все)

Татьяна Александровна

Смотря что воспринимать

Фи
Фигаро

аудиокниги...

Татьяна Александровна

Кстати да. Я больше бумажный вариант предпочитаю

Фи
Фигаро

вот и я о чем..

Елена

Смотря что воспринимать

Фи
Фигаро

аудиокниги..

Елена

Я больше бумажные люблю.

Александр Реутов

Закладывает видать. 😅

Инопланетянка.

Приходит отрезвление.

Фи
Фигаро

я про аудиокниги..ваще то)

Инопланетянка.

Ладно. поняла. Ухожу. Надоел.