Vladimir Gavrish

Кто помнит автора этого стихотворения "Качели". " Качели. - Ачели. - Чели. - Ли. - И...."?

Ответы
А Не Скажу

не знаю такого

Vladimir Gavrish

Это Маяковский. Подражание футуристам.

А Не Скажу

ой .. это не мой поэт

Vladimir Gavrish

Прикольно. Маяковский и такой опус.... Это он так начинал.

А Не Скажу

это нормально ...

Vladimir Gavrish

Как поживаете?

А Не Скажу

Спасибо ...хорошо

♛ О*Contra Spem ♛

fin de siecle.

Vladimir Gavrish

Il me semble, que c est le debut du siecle....N est - ce pas?