Михаил Михайлович

Что чувствовали после измены супргу(е)?

Ответы
Светлана

Человек если пошел на такое...значит он или она не любит свою половинку... и если так то лучше развод...иначе оооочень больно когда узнаешь что тебя предали..можно простить..но осадок и недоверие будет всегда потом..в этом доме не будет уже счастья..

Светлана

Нет...это жизнь !! И это поверьте очень больно и мерзко!!! Многие не вытягивают предательства...

Михаил Михайлович

Это от отсутствия действительно трудных ситуаций... Всё это возня мышиная. Ушел(ла) знать быть этому и нечего слёзы лить по отработанному материалу.

Светлана

Ээээ...да вы батюшка не любили или не теряли

Михаил Михайлович

Терял и любил...именно поэтому так говорю...

Светлана

Ну не знаю..значит у меня время не прошло столь

Ан
Ангелина

уничтоженная ....и хотелось умереть что он понял как мне было больно .............хорошо что все прошло и я жалею что столько переживала ....он не стоит того ....была молодая

Ольга

Признался жене, что изменил… И она пропала… Неделю ее не видел… Потом еле-еле стал видеть… правым глазом....)))))

Людмила Преснякова

Я не изменяю супругу, я очень верная!!! Папино воспитание!!! Муж должен быть один и навсегда!!!

Любовь Хмельницкая

Шок.Разочарование.Потеря доверия.Разлюбила.Теперь мне все равно.

Любовь Хмельницкая

Он изменил.Сердцу не прикажешь,скажем так.

Михаил Михайлович

Ну мужчина-то изменил и забыл её имя,вы-то остались...

Ольга

душевный подъем и желание вручить орден )) Не знаю, не попадался ))

Юля

как будто тебя на куски разрывают и при этом поливают кипятком

Tanusha S

Ни разу с этим не сталкивалась и надеюсь не столкнуться ☺

Михаил Михайлович

И всё такую вероятность допускаете😉

Tanusha S

Порой кажется , что знаешь человека, а он такое выдает😯...и понимаешь, что уверенной можно быть только в себе, а на остальных надеяться только 😉

Никифоров Валерий

Хотел убить , но была ночь на раздумья , и просто развелся

Михаил Михайлович

Мой дружок-коллега 13 строого схлопотал...3 осталось. 13 ран отвёрткой и дитя сирота.

Никифоров Валерий

Вот , и я о том же подумал , она в землю , я в зону , сын сирота ...

Ирина

не вижу смысла изменять любимому с кем то не любимым.

Татьяна Ковалева

Никогда не изменяла даже интересно чт о чувствуют?

На
Натали

Ох ты! Как тонко решили выведать секреты у народа))

На
Натали

И варенье в нужный момент принести)

На
Натали

Так у вас псевдоним вместо ника! Я вас узнала, вы Матроскин!)))

Михаил Михайлович

Точно😂😂😂не скроешься же ведь...

На
Натали

Хорошо, я сохраню вашу тайну))

На
Натали

Безвозмездно, то есть Даром)

Наталья Сама По Себе

Вот что ОН почувствовал)))))при смене жилья тут же)))

Наталья Сама По Себе

А чувства не опишешь.если только сравнить с ножом всунутый в спину между лопатками,от которого больно и вытащить не возможно.

Kot

а,вы вообше знаете чувство,когда "между лопатками"?...может знаете,блин,когда кувалдой по кумполу??...не знаете...так не бздите!,,ето очень больно,,

Наталья Сама По Себе

Бздишь ты,тебя реально кувалдой ебнуло по кумпалу.Заметно.

Михаил Михайлович

Наталья,будте сдержаннее и не поддавайтесь на провокации)))

Татьяна:cherries:

У меня обратная ситуация ... земля ушла из под ног...

Михаил Михайлович

Бывает...возвращайте землю на место...

Михаил Михайлович

Всё норм...продолжаем жить)))

Татьяна:cherries:

Плечи назад, грудь вперёд, носик вверх и от бедра упругой походкой))) так и живём)

Михаил Михайлович

Ну правильно...и не сдаваться)))

Лю
Людмила

Вы своим вопросом простите признаться в измене???

Михаил Михайлович

Нет,конечно...провокация)))

Лю
Людмила

Ах, Михаил - хулиганите однако...)))

Ирина Беспалова

не изменяла, но наверное это так противно на душе

Ru
Rumba

Пока не поставишь себя на его место, не поймешь.

Ru
Rumba

Ну бывает, что узнают из других источников))

Михаил Михайлович

Это варианты. Я об ситуации классической...

Ru
Rumba

Ну изменил, постарайся забить и не думать об этом.

Ru
Rumba

По началу, думает, что пр нему видно, что изменил, боится, что все раскроется, а потом привыкает и осмеливает)))

Ru
Rumba

Даже те, кто боятся, не видно по ним

Тамара Федяева

А Вы можете охарактеризовать это одним словом?

Тамара Федяева

К кому - к нему или к себе?

Тамара Федяева

Значит, правильно она сделала.

Михаил Михайлович

Вы вопрос внимательнее читайте)))

Ольга Вайшнур

Неприятное чувство, как ведро помоев вылили....

Михаил Михайлович

Ааааа...понял. псих.деформация у него

Ольга Вайшнур

Просто до сих пор ищет идеал...мы много лет не вместе...уже

Михаил Михайлович

Ну и не тужите...пусть дальше ищет

Ольга Вайшнур

Я так всегда и говорю...вдруг найдет...😊

Та
Татьяна

Пусть бы рискнул......😈😈😈