Звезда Очей Твоих

Когда некто предлагает в вопросе ссылку, ходите ли вы по ней?

Ответы
Сергей Логинов

Когда отвечающий сам не способен ответить на вопрос, то дает ссылку, которые мне в принципе не интересны, меня интересует только мнение самого отвечающего.

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Николай Кочубей

В зависимости от вопроса. Если вопрос заинтересовал и в него вставлена ссылка то да. А когда вопрос не интересен, или ссылка вместо вопроса нафик надо!

Николай Кочубей

А смайлик вставленный вместо слов означает что сказать больше нечего, и разговор окончен.

Звезда Очей Твоих

😁 а это кто какое значение ему придаст, то он для него и значить станет

Николай Кочубей

Спорить не буду. У каждого свое значение смайлика. Для меня такое. Если смайлик стоит как дополнение к словам. Он подчеркивает значение слов. Выражает эмоцию сказанного. Но если вместо слов, значит сказать уже нечего!

Владимир Вельский

Да, там может быть большой массив интересных данных, которые в посте не разместишь.
Если что антивирус защитит. Видео или картинка, это всегда ссылка.

Звезда Очей Твоих

А большой массив нечего в вопрос запихивать. Краткость сестра таланта

Владимир Вельский

Автор сам решает - Для меня ссылки бывают полезны, особенно на музыку или клипы, или интернет ресурсы - сам я мог бы и не наткнуться никогда.

Александр Бабурин

стараюсь отвечать на вопросы если человеку нужна помощь или познания в какой либо сфере ....Ссылки не моё

Гарри Трубников

Сам не знаю почему хожу и ведь понимаю, что это может быть ловушка с вирусной атакой на входящего.

Звезда Очей Твоих

да уж... Смельчак

Гарри Трубников

Осознаю.

Wera Ferat

Редко, когда перехожу, чтобы не словить вирус на компьютер или какую то левую регистрацию.

Звезда Очей Твоих

🤝 ПРАЛЬНА

Not An Angel...

нет... обычно предлагают глянуть на кого-то из обсуждай..и его ответ, мне это не интересно

Звезда Очей Твоих

и пральна

Александр

Пришлите "ссылку", которая приведёт к Вам, и тогда я без сомнения пойду по ней!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда видео просматриваю или музыку прослушиваю, достаточно названия

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сначала проверяю ссылку, потом решаю, проходить по ней или нет.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну просто посмотрю, что за сайт и всё.

Толя Попов

не а...........сцю☝️😩......хохло-комп-вирусов☝️😲

Толя Попов

было👈..........☝️😉

Толя Попов

стараюсь с ними даже неперепиыватся........одна грязь и негатив☝️

Нурия Шагабиева

Иногда да , хотя знаю ,что этого делать нельзя.

Звезда Очей Твоих

зачем тогда?

Нурия Шагабиева

Если интересно мне

Eduard Mielke

Нееее, пока конкретно не пошлют, не иду.🤣🤣🤣

Алексей Тарасов

Вот еще, не хватало в научный поиск пуститься

Чио-Чио-Сан

нет. лень открывать, и читать муру оттуда

Звезда Очей Твоих

🤝 понимаю

Игорь Я

Трудно всегда забываю как это делается

Ев
Ева

нет... особенно если ссылка на ВК или Ок

Звезда Очей Твоих

почему особенно туда?

Ев
Ева

деанон

Дима Кузнецов

никогда.своими словами мысль донеси

Звезда Очей Твоих

🤝 Вооооот! Именно тем же и руководствуюсь

Дима Кузнецов

если излагает грамотно и интересует тема,я сам контент найду. а когда навязывают игнорю всегда.Навязывание какого то материала_в этом есть элемент принуждения.Этот человек крадет твое время и внимание,не нужным тебе,мусором

Звезда Очей Твоих

Да мог бы и сам изложить то, что его интересует. А так либо обленился вконец, либо глуп, чтобы смочь

Дима Кузнецов

многие кто спамят ссылками,сами не понимают темы которую навязывают. невнятное мычание в лучшем случае. и гордыня-вот я каков,че знаю то

Павел Корчагин

Нет, даже не смотрю видосы картинки.

Звезда Очей Твоих

🤝 та же фигня

Фи
Фигаро

смотря какой вопрос...и настроение..