Южный Урал

🖼 почему кассы светяться разными цветами?

Ответы
Михаил Мних

что бы различали которая открыта !!! и есть кассир !!!!

Телефонист Вася.а

У меня двоюродный брат с Юрмалы,гостил с семьёй пол года назад.зовут в гости,пока не сростается.

Михаил Мних

сростется вызывайте в Риге пересекемся - поболтаем !!!😄

Телефонист Вася.а

Бывал и не раз.очень понравилось.срастется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зеленый цвет на кассе , значит эта касса работает .

Южный Урал

Подсветка касс в супермаркете: зеленый — касса свободна, желтый — очередь 1–2 человека, оранжевый — 3 покупателя и больше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не правда . Какой у вас источник ?

Южный Урал

кликабол!

Рузанна Манучарян

зеленый-касса работает желтое-касса в ожидании а красный значит касса зависла надо что то удолить или проблема с товаром говорю Вам как кассир из Ашана

Южный Урал

спасибо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии цвет зеленый, касса работает , цвет желтый -нет . И никто не считает покупателей на кассе .

Елена Дробчак

предплоложу что это сигналы для охраны

Южный Урал

нет!

Елена Дробчак

а что?