Елена Борисова

Когда у нас будет в России бесплатные учереждения,как больницы,школы,садики и.т.д.?

Ответы
НЕ
Наталья Енова

Никогда не было и никогда не будет.

Елена Борисова

очень плохо,ведь если сделать все государственным,то нам бы не пришлось считать зарплату,а то все за счет людей,а налог ведь берут.

НЕ
Наталья Енова

Можно сделать ,если мы сами.люди.приходящие в больницу откажемся класть денюжку в карман хирургу, но последствия сами знаете какими могут быть.Зарезать не зарежут, но внимание к больному будет формальным. Это мы проходили. Да и в школе.. попробуй не сдай деньги на ремонт или подарок учителю...

Л*
Лилия *

Никогда!