Наталья Литвинцева

КАК НАДОЕЛО УДАЛЯТЬ ПИСЬМА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТИ...

Ответы
Владислав Ильмер

Почему? Я регулярно удаляю кучу писем из 7 своих ящиков, и письма там на все темы.

Евгений Саманцов

А проверить?! Или играете в Фому неверующего?

Наталья Литвинцева

ВРОДИБЫ ВСЕ ПРОСТО НО ПОТОМ НАЧИНАЮТ НАДО ПРЕВИЗАТЬ СЧЕТ ПЛОТИ...И ЧТО ТЫ НЕ РОБОТ ПЛОТИ А ВЫВИСТИ НЕ КАК...

Евгений Саманцов

Просто ничего не бывает! Или напрягайте мозги и тратьте время, или напрягайте мозги и вкладывайте деньги! Или в Страну Дураков!

Наталья Литвинцева

НУ ДА НУ ДА

Евгений Саманцов

А как хотели?! На блюдечке, с голубой каёмочкой?! Мало того, ведь ещё надо мозги, не хило, так перестроить!!!! Совковщина даёт о себе знать!!!

Татьяна Ващенко

Не обращаю я внимания на такие письма!

Анатолий Георг----

И МНОГИЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАДНИЦУ ЛИЗАТЬ

Алексей Питерский

Это точно затрахали лапшивесы

Анатолий Лапшин

Выйди из интернета. И всё.

Явой Сопов

а понять ?...простить ?....)))

Сейлехан Юнусова

поменяйте майл

Natali Shelkovica

я их игнорю