Та
Танюша

А вы знаете, что в нашей стране понятия "экологически чистый продукт" НЕ СУЩЕСТВУЕТ ??? Откуда бы ему тут взяться ?

Ответы
Muza

До чего дошло: беру с полки подсолнечное масло, и думаю: а но не пальмовое, случайно? В магазине сыр- настоящий, или это-СЫРНЫЙ ПРОДУКТ. Ну, прямо, сплошные муляжи, а не продукты!

Та
Танюша

Вы правы..ничему нельзя верить...

Валера Каюнов

ТОЛЬКО В ХРАМЕ ПРОСФОРА ВИНО КРОВЬ ХРИСТОВА И КОНЕЧНО ЖЕ У ЛЮДЕЙ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ

Ян Удалый

Сьешь осиновой коры и взбодришься до поры,чай не химия какая,чай природные дары!

Вечно Жрущий Черновод

Маркетинг для наивных людишек, которые своей головой йдумать не хотят.

Та
Танюша

Вот вот...молодец !!!

Соболев Валерий

в вашей стране плохо живётся? поезжайте в америку, там хорошо...

Та
Танюша

Нет, нам тут хорошо...раз живем.

Татьяна Морозова

есть ....)) с моего огорода, а потом с моей кухни

Жа
Жанна

Единственное без химикатов, но не без гмо

Та
Танюша

Да.

M К

Догадываюсь. В Сибири если только

M К

В Сибири?

Та
Танюша

Не знали, что ли ?

M К

Я думал Бородино это наша средняя полоса.

Та
Танюша

Нет.

M К

😔

Марина Митькова

Есть еще. В сельской местности

Та
Танюша

Не знаю...

Марина Митькова

Я знаю,только от туда.

Марина Митькова

Молочко,масло,сметанка,творог.В радиусе300км нет заводов.Леса,грибы,ягоды,рыбка

Та
Танюша

Где это место?

Марина Митькова

Псковская обл

Та
Танюша

Ясно...

Шагарьян Хайретдинов

как откуда? В моем огороде

Та
Танюша

Ничего ЭТОГО НЕТ !!!

Шагарьян Хайретдинов

давайте договоримся. Вот во Франции под понятием "Экологически чистый продукт" подразумевается продукт, выращенный без употребления технологий интенсивного земледелия. А их очень много. И удобрения, и гербициды, и ростовые добавки, и антибиотики. Так вот "Экологически чистый продукт" у них в магазине на отдельной полке, во много раз дороже и контроль качества его очень жесткий. Вот и у меня именно во французском смысле в огороде продукты все именно экологически чистые

Та
Танюша

Вчера поОРТ сказали, что такого понятия уНАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ, сослались на какой-то документ...про иностранные Эко продукты я знаю...

Шагарьян Хайретдинов

не существует, значит, появится. Сначала, конечно, будет вранье, потом доведут до ума. Такой гешефт торговля ни за что не упустит

Та
Танюша

Не знаю...

Татьяна Лузгина

Только со своего участка

Та
Танюша

Я из Красноярского края...у нас вода-дрянь..

Татьяна Лузгина

Нет, у нас очень вкусная. Что китайцы зря сюда лезут

Та
Танюша

Они не дураки ...я привозила Байкальскую водичку домой, вкуснятина..

Татьяна Лузгина

Это в бутылках, а из под крана холодненькая, вкусная, просто жесть

Та
Танюша

Нет, я у родных была, из-под крана вода.

Быченко Александр

Ещё меньше его за бугром.

Ко
Константин

С собственной грядки

Андрей Калашников

👌👌👌

Ку
Кукулькан

почему нет?)

Та
Танюша

Не верю....)

Ку
Кукулькан

чему?

Та
Танюша

Чистый продукт...гдеон вырос?

Ку
Кукулькан

с чего бы ему грязным быть? производства никакого не стало)

Та
Танюша

А ядерные взрывы? Гербициды, пестициды, пожары, космическая пыль..и т.д.

Ку
Кукулькан

Вы серьезно про пыль и взрывы? 😁

Михаил Буданов

Замануха..

Жа
Жанна

Нету

Та
Танюша

Верно..некоторыеспорят, что есть...дураки...

Жа
Жанна

Не дураки, Нету информации по с/х

Та
Танюша

Вообще ни по чему нет...все враки.

Жа
Жанна

Как то надо людям не открыть глаза

Та
Танюша

Да, а то прозреем некстати...

Жа
Жанна

)