Алла _Раневская

Жгите свечи, пейте вино, ешьте из красивой посуды, не копите хлам. Носите нарядное бельё и никогда, НИКОГДА — не ждите особого случая! Живите сегодня!

Ответы
Зинфира Гареева

МОЛОДЕЦ. Хорошее пожелание. Может завтра для кого то и не наступит, если вовремя не попадёшь в реанимацию, как в предыдущем вопросе. В реанимации висит плакат " Как здорово, что все мы здесь собрались"

Николай Морозов

Да, вы правы. Есть сегодня возможность получить удовольствие, не откладывай на потом. Просто потом этой возможности может уже не быть.

Сергей Остёрский

Можно согласиться со всем, кроме хлама. У хорошего хозяина все пригодится, особенно, если хранить есть где.

Татьяна Цапаева

Насчёт посуды и красивого белья - ДАААААААААААААААААААА!!!!!! Живу СЕГОДНЯ! А вдруг завтра не будет?!

Неизвестно Неизвестно

ПРАВИЛЬНО У МНОГИХ УЖЕ ДЕНЬ К КОНЦУ ПОДХОДИТ А У КОГО ТО ЕЩЕ УТРО

Малыхина Марина

Пожалуй это правильно, второй жизни не будет, но без фанатизма..

Дымок

спасибо. сестра... а то уже и не знал что делать в этой жизни

ам
антон маркевич

не вопрос. Согласен. Только со свечами по-осторожнее ))

Флорид Альфертович

СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ТАК И ЖИВЕМ!!!НЕ ЖДЕМ "ЧЕРНОГО ДНЯ"

Александр Елтышев

Это хорошо, но хочется и завтра пожить.

Светлана Анатольевна

Да...жить нужно здесь и сейчас...

* Наталия ***

👍👍 Отличный совет !! )

Павел Иванов

Ма-ла дец!!! (а кто это сказал?)

V.
Vik .

басня про стрекозу слышали?)

Moiseev Alexander

Точно Аллочка, точно милая!!!

Иван Фабриций

и читайте Омар Хайяма...

Алла _Раневская

мудро

Иван Фабриций

Просто....

Алла _Раневская

и понятно

Иван Фабриций

кРАТКОСТЬ

Иван Фабриций

кРАТКОСТЬ

Ирина Черепенина

Золотые слова!!!!!!!!!

Владимир Лучинский

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!

Котэда

вот!!!! молодца!!!!!

Евгений Паршин

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!