Наталия

Настоящий мужчина никогда не отпустит, и не даст уйти тому, кто ему дорог.. Остальное - пустые слова.

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Если постоянно плевать в душу этому мужчине, то этими действиями всё что угодно разрушить можно.

Не Зли Котика

Настоящий мужчина- не пьет, не курит, любит тещу, приносит зарплату жене и не... существует.))

Владимир

Настоящий мужчина не когда не свяжется с женщиной которая ищет настоящего мужчину

Muhammad Muhammad

Че свизат её на бирёвки чтоле? Женщина смотрит на карман когда там пуста тиха уйдет

Тюлень Любви

Настоящая женщина всегда скромна, не указывает мужчине. Остальное - пустые слова.

Вячеслав Калмыков

ЧТО ДЛЯ ВАС ДОРОЖИ ВСЕГО. ОТПУСТИТЬ НАДО ВЕДЬ ВЫ НЕ РАБ. ХОТЯ КАЖДОМУ СВОЕ В ЖИЗНИ.

Е Х

если тому,кто ему дорог,без него лучше,то настоящий мужчина должен дать уйти...

Ткачёв Андрей

А если не дорог - свалит любыми возможными способами. До конца уж договаривай.

Иг
Игорь

Если то что хочет уйти,всё таки хочет уйти...то пусть валит. НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ...

Виталий Царский

Я пытался ее удержать, но она меня не послушалась и уехала в соседний город.

Наталия

от беда,огорчение, значит это не ваша женщина

Виталий Царский

Почему не моя. Все же было хорошо. Она даже ко мне в командировку ездила в Москву этим летом. Не каждая на такое способна.

Виталий Царский

Жду ее всем сердцем и душой.

Наталия

вот это хорошо. Вот это постурок

Виталий Царский

Вот что с нами любовь то делает, да и с вами.

Св
Светлана

А может ей очень плохо в той среде, где ему комфортно... Поэтому и отпускает

Шакиров Александр

А еслиситуация аховая , то лучше отпустить чем потом жалеть всю жизнь .

Шакиров Александр

Нельзя буквал но все ситуации ровнять под одну гребенку ...

Владимир Седов

Как это не отпустит-в кандалы закует?Никого не надо держать насильно

Рустам Ахметов

а как же....я хочу побыть одна....мне нужно подумать....это,что сигнал?)))

Генрих Золотарёв

Любовь настоящая, по определению безкорыстна.Я думаю выводы ясны.

Виктор Бабенко

а зачем держать и ограничивать . Если я дорог то она сама не уйдет

Ольга Орлова

Согласна с вами! Не отпустит не даст уйти и сам никуда не пойдет!

Просто Ой,Но Не Наивный...

зачем держать ту что рвется на свободу ...насильно мил не будешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит настоящий тот кто отпустит ...

Бо
Борис

Зачем мучиться вместе. Жить нелюбви вопреки и от любви умирать.

Dinara Izatova

но от настоящего мужчины согласитесь и уходить не захочишь