Он
Она

Молодость - время для безумной влюбленности и построения отношений в которых вторая половинка видится идеальной, во всем прекрасной. Такие союзы длятся недолго и % разводов очень высок...Второй брак официальная статистика называет более обдуманным и прочным, Будет ли второй законный брак счастливее первого,готовы ли вы идти на компромисс, искренность, меняться, уважать своего партнера и строить гармоничные отношения с учетом того опыта, что был в первом браке???🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Лева Правая

Удается сохранить первый

Он
Она

если есть, что хранить

Людмила Цивенова

важно взаимопонимание

Он
Она

можно и без чувств?

Игорь Колмыков

горбатого могила .......

Он
Она

есть такие. но в основном мы меняем своё отношение к жизни, мудреем

Игорь Колмыков

мудрые мудреют глупые глупеют

Он
Она

с этим согласна

Он
Она

🌹

Ирина

готова.но не судьба

Он
Она

кому-то везёт

Ирина

но мне нет)))))!!!!мужчины не хотят меняться и т.д и т.п

Он
Она

🌹

Алла Валитова

все может быть

Он
Она

🌹

Галимзян Шафиков

В поиске!

Он
Она

🤓

Николай Скороходов

ОПЫТ..

Он
Она

Будет ли второй законный брак счастливее первого,готовы ли вы идти на компромисс, искренность, меняться, уважать своего партнера и строить гармоничные отношения с учетом того опыта, что был в первом браке???🤦‍♀️

Он
Она

🤷‍♀️