Елена

Как считаете,опасно или безопасно оставлять включенным в сеть зарядное устройство для мобильного телефона?

Ответы
Дядя Миша

Люди! Призываю вас, пользуйтесь электроэнергией ПРАВИЛЬНО! Выключайте ВСЁ не нужное оборудование, вплоть до зарядных устройств для телефона, когда он не на подзарядке. Сегодня в деревне сгорел ещё один дом по этой причине. Живите долго и уютно!*****************************Это тема моего вопроса от 6 сентября. Я давно призываю людей выключать все не нужные в данную минуту электроприборы.

Елена

Спасибо

Юрий Шкурин

ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫТАСКИВАТЬ ОНО НАГРЕВАЕТСЯ А ЕСЛИ ЕЩЕ И ДЕТИ ЕСТЬ ТО ОПАСНО! У НАС В КАЗАХСТАНЕ РЕБЕНОК ПОГИБ НЕ СПАСЛИ ПЕРЕКУСИЛА ПРОВОД ПОДКЛЮЧЕННЫЙ К СЕТИ!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....к сожалению опасно...если есть малые дети....у нас был случай дите по природе своей...попробовало на зуб....и погибло...вроде бы не должно но факт..

Дмитрий Морозов

любой электро прибор имеет свой ресурс когда он его исчерпает он может сгореть или замкнуть и может образоваться возгорание.

Елена

Так от этого не застрахован никто

Дмитрий Морозов

когда уходишь уезжаешь все приборы выключаешь ?

Елена

Да

Дмитрий Морозов

вот значит страхуешься правильно ,на бога надейся а сам не плошай и все будит тип топ!!!!)))))

Елена

С наступающим

Твой Любимый Клоун

опасно. возникают пожары. смотрел передачу где рассказывали. что погиб маленький ребенок от такого устройства

Олег

рекомендуют не более 8 часов. Но специалисты рекомендуют держать зарядку питания телефона в диапазоне 30-80- %.

Валентин Золотарев

почитайте инструкцию по эксплуатации, лично я всегда вытаскиваю, т.к. зарядные устройства все-таки made in china

Валентин Золотарев

спасибо, в браке уже 38 лет

Елена

Вы мне кажись где то попадались,я вас спрашивала,нет ли брата у вас в твери)

Валентин Золотарев

тверских в родне не наблюдалось

Елена

С наступающим

Валентин Золотарев

спс, вас так-же

Александр Харитонов

у меня все время в сети. А у вас разве магистральные краны водоснабжения перекрываются на ночь?

Александр Харитонов

я так не считаю. У вас же в трубах вода всегда под давлением? Открыли кран, она и полилась из гусака. Также и зарядник. стоит под напряжением, воткнули аккумулятор, ток и потек.

Елена

Ждите когда прорвет😋

Александр Харитонов

уж лет 15 как не прорывает. Оригинальные надо зарядники то брать.

Елена

Оригинально китайские)

Александр Харитонов

Ну, уж нет... на худой конец тайваньские.

Людмила Столярова

опасно если есть кто то малый в доме ,дети ведь не понимают и могут в рот засунуть ,вот и беда

Виктор Семёнов

Однозначный ответ - да. Которые имели основания сказать нет... кого нет, кому некогда.

Юрий

Ружьё на стене раз в год стреляет..маловероятно,но зарядка может воспламениться..

Z-Мимокрокодил-V

Если оно исправно, то хоть годами может торчать в розетке - сеть-то не замкнута!

Рома Роман.

На ночь оставить или на один день- не беда , на продолжительное время не стоит.

Лепрекон

если шнур не перебит ,то безопасно,но электричество хоть чуть-чуть,но крутит

Natali Ник.

опасно все включенное в сеть... знаю случай сгорела квартира от фумигатора!!!

Владимир Забродин

Любое устройство включенное в сеть предоставляет опасность без присмотра.

Михаил Ониско

Безопасно, без подключенной нагрузки. Но счетчик потихоньку мотает. 😎

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не рекомендуется. .без надобности включенным что то оставлять опасно.

Добрый Кот

всегда лучше перестраховаться и не оставлять его включенным в сеть))

Вадим Осипов

Лучше - вынимать из розетки! Не исключена возможность возгорания!