Господин Дроссельмейер

Хорошее воспитание делает нас коммуникабельными?

Ответы
Николай Шапалов

Коммуникабельность не связана с воспитанием. Коммуникабельность - это черта твоего характера, воспитание лишь влияет на твою речь, какие слова ты произносишь.

Господин Дроссельмейер

вот интересно, а воспитание что, не влияет на черты характера?

Николай Шапалов

На черты не влияет, а влияет на то, какими чертами ты будешь пользоваться.

Надежда Тимофеева-Радаева

СОВКОВОЕ ВОСПИТАНИЕ СЕЙЧАС СКОРЕЕ МЕШАЕТ,ВЫРУЧАЕТ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ И ТЕРПЕНИЕ.

Сергей Коваленко

...вообще-то,для этого и придумано воспитание...привлекательности для...

Людмила

Хорошее воспитание облагораживает лишь это свойство личности..

Га
Галина

Хорошо воспитана, но коммуникабельной меня сделала жизнь!

Газу Бензин

Есть стандартное определение хорошего воспитания?

Господин Дроссельмейер

у меня нет телевизора

Газу Бензин

Он как раз не в телевизоре категорически,он чисто Ютубовский

Господин Дроссельмейер

да ладно. в моем детстве был в телевизоре. это который дикое поле?

Газу Бензин

Твое детство пять мин назад было?

Любовь Золотарева

Хорошее воспитание заставляет себя уважать.

Brown Sparrow

среди быдла - нет. наоборот, весьма мешает)))))

Татьяна

Хорошее воспитание делает нас беззащитными

Ва
Валентина

не думаю. это зависит скорее от характера

******

Согласна. И ещё добрыми и отзывчивыми

Мария N

Офигевшими в современном обществе)

Шагарьян Хайретдинов

цель воспитания - социализация

Господин Дроссельмейер

она не равна общительности

Шагарьян Хайретдинов

нет не равна.Социализация - это сделать продуктивного члена социума. Продуктивного во всех отношениях, то есть и в воспроизведении потомства и воспитании его, и в воспроизведении наличных общественных отношений социума. Воспитание, по большому, гамбургскому счету, - это воспитание в человеке ощущения смысла бытия

Александр Мамедов

Хорошее воспитание.советское.

Ирина Гавриловна

Вероятно если оно привилось

Юля Воронова

Делает нас воспитанными!

Далеко Не Идеал...увы(

И немножко неискренними

Любовь Мацарская

Больше самовоспитание...

Nikola Mahkov

-да конечно!-гибчее!--

Наталья Романова- Z

.. толерантными..)