Господин Дроссельмейер

Хорошее воспитание делает нас коммуникабельными?

Ответы
Николай Шапалов

Коммуникабельность не связана с воспитанием. Коммуникабельность - это черта твоего характера, воспитание лишь влияет на твою речь, какие слова ты произносишь.

Господин Дроссельмейер

вот интересно, а воспитание что, не влияет на черты характера?

Николай Шапалов

На черты не влияет, а влияет на то, какими чертами ты будешь пользоваться.

Надежда Тимофеева-Радаева

СОВКОВОЕ ВОСПИТАНИЕ СЕЙЧАС СКОРЕЕ МЕШАЕТ,ВЫРУЧАЕТ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ И ТЕРПЕНИЕ.

Сергей Коваленко

...вообще-то,для этого и придумано воспитание...привлекательности для...

Людмила

Хорошее воспитание облагораживает лишь это свойство личности..

Га
Галина

Хорошо воспитана, но коммуникабельной меня сделала жизнь!

Газу Бензин

Есть стандартное определение хорошего воспитания?

Газу Бензин

Он как раз не в телевизоре категорически,он чисто Ютубовский

Господин Дроссельмейер

да ладно. в моем детстве был в телевизоре. это который дикое поле?

Газу Бензин

Твое детство пять мин назад было?

Газу Бензин

Это Шурик

Любовь Золотарева

Хорошее воспитание заставляет себя уважать.

Brown Sparrow

среди быдла - нет. наоборот, весьма мешает)))))

Татьяна

Хорошее воспитание делает нас беззащитными

Ва
Валентина

не думаю. это зависит скорее от характера

******

Согласна. И ещё добрыми и отзывчивыми

Мария N

Офигевшими в современном обществе)

Шагарьян Хайретдинов

цель воспитания - социализация

Господин Дроссельмейер

она не равна общительности

Шагарьян Хайретдинов

нет не равна.Социализация - это сделать продуктивного члена социума. Продуктивного во всех отношениях, то есть и в воспроизведении потомства и воспитании его, и в воспроизведении наличных общественных отношений социума. Воспитание, по большому, гамбургскому счету, - это воспитание в человеке ощущения смысла бытия

Александр Мамедов

Хорошее воспитание.советское.

Ирина Гавриловна

Вероятно если оно привилось

Юля Воронова

Делает нас воспитанными!

Далеко Не Идеал...увы(

И немножко неискренними

Любовь Мацарская

Больше самовоспитание...

Nikola Mahkov

-да конечно!-гибчее!--

Ольга

Не всегда и не всех.