Нерасторопная Женщина

"не гони беса, бесогон"... Чем руководствовался Н. Михалков, называя свою передачу "Бесогон"?

Ответы
Serg

Он разоблачает бесовские уловки. Смотреть начал недавно, пару месяцев. Молодец

Serg

И мне очень понравилось как он пропесочил актеров которые стали говорить о том как им стыдно быть русскими. А ведь им то не на что жаловаться. Съемочный день самого небольшого актера это месячная зарплата иных тружеников

..

Это же критика тех или иных явлений в современной России. Гонит бесов.

Нерасторопная Женщина

Но там речь, в основном, не о России.

..

...о России и о тех негативных явлениях, влияющих на Россию.

Татьяна Морозова

хороший сайт ....смотрю и слушаю в инете...)

Александр Боярский

Бесов гоняет он...

Ma
Max

А где он сейчас?

Nikola Mahkov

-бесогоном!--👌