Марина Приданцева

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ В ФИЛЬМУ " БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ"-РЕЖИССЕР СТАНИСЛАВ ГОРОРУХИН

Ответы
Людмила Клинкова

шикарный фильм !!! смотрела несколько раз и всегда вспоминала слова: Предел мечтаний для всякого мужчины — женщина, которая будет услаждать чувства, не слишком при этом обременяя рассудок. Джейн Остин "Эмма" 👈

Марина Приданцева

ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ,НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ,НИ КОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВАШЕ НАМ-ПОЧТЕНИЕ!!!

Любовь Пуляева

Отличный фильм, с удовольствием смотрела его несколько раз. Мне очень жаль Верочку, столько всего пережить пришлось. И все-таки ей повезло, она наконец-то встретила свою настоящую любовь.

Лена Елена

Мрак. Самовлюбленный мужлан-солдафон заставил женщину сделать аборт, чтобы она посвятила себя только ему одному. Самодовольный эгоист и махровый домашний тиран.

Андрей Платонов

Шикарный фильм.Так получилось,что знаком с Инной Михайловной,и люблю все её работы.А с таким актёрским составом и таким режиссер ом фильм потрясающий.

Марина Приданцева

!!!!!!!!!!!!!!!!🎄

Татьяна Ивченкова

Посмотрела на днях по ТВ. Играют хорошо. Ходченковой бедолаге пришлось на 10 кг поправиться для роли)))) Но лучшее у Говорухина конечно "Место встречи..."

Лилия Клецкина

Прекрасный фильм,подбор актеров в 10-ку - Балуев,Ходченкова,Чурикова,Купченко,Михайлов...Надо пересмотреть,когда-то получила истенное удовольствие.

Пан Стефа́н

Не скажу, что самый любимый. Но фильм очень хороший, несколько раз смотрел его. Ещё если покажут, и будет время, значит посмотрю ещё раз.

Астра

люблю в этом фильме Ходченкову..Только там она настоящая! Говорухин был прав...Знаю, что буду плакать, но все равно смотрю каждый раз..

Астра

🙂

Астра

ура!!!!спасибки! И Вас с наступающим! гав-гав!

Марина Приданцева

МЯУ-МЯУ!!!

Николай Дубинин

"Истинная красота женщины – в кротости ее характера, а прелесть – в кротости ее речей". Мир в сердце среди войны ...истинное Величие

Марина Приданцева

!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Дьючкова

Удивительный фильм и мне нравится его пересматривать, вообще фильмы Говорухина мне нравятся, но сам он как человек, разочаровал,

Валерий

очень понравился смотрел несколько раз. очень хорошо сыграла Светлана Ходченкова я ее в этом фильме чуть ли не впервые увидел

Кристина Петрова

Вообще никак я только в середине фильма узнала свою любимую блондинку вот как можно из красавицы сделать клушу актеры еб.

Людмила Труханова

Очень прекрасный фильм. Обязательно нужно всем посмотреть. А какая там Ходченкова красивая. Настоящая РУСССКАЯ женщина.

Александр Гомянин

Прекрасный фильм. По повести Елены Сергеевны Вентцель "Хозяйка гостиницы". А Вы знали ее? Ответьте мне, пожалуйста.

Марина Приданцева

ВЕНЦЕНЛЬ,К СОЖАЛЕНИЮ......ПРОЧИТАЮ!!!!

Александр Гомянин

Литературный псевдоним - Ирина Грекова. Она преподавала у нас в МИИТе теорию вероятностей. Профессор математики. Замечательная женщина.

Марина Приданцева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!

Sergey Tiunov

Положительно. Муж заботился о жене всю свою службу и в конце оставил ей все, так что можно жить безбедностно)

Лю
Людмила

Фильм - великолепный!!!! Доброта ,сопереживания ,любовь ,самопожертвования- в художественной форме ,красиво !

Лю
Людмила

Мне показалось ,что Говорухин сам был влюблен в гл героиню фильма.Он - художник !!!!👍

Евгений Иванов

Очень хорошо. Но рассказ "Хозяйка гостиницы" мне нравится больше. Экранизация всегда проигрывает книге.

Марина Приданцева

МНОГИЕ ЭКРАНИЗАЦИИ ПРОИГРЫВАЮТ-ОРИГИНАЛУ!!!! КНИГА " ПРИВАЛОВСКИЕ МИЛЛИОНЫ"!!!!! ЭКРАНИЗАЦИЯ-?!

Евгений Иванов

Книга не может быть экранизацией. Вопрос некорректный.😌

Ирина Выдрина

СМОТРЕЛА МНОГО РАЗ.... СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА ЗДЕСЬ ХОРОША....БОЛЬШЕ В ДРУГИХ ФИЛЬМАХ ЕЕ НЕ ПРИЗНАЮ

Марина

Тяжелый фильм... Вся судьба у девочки перевернута из-за Шунечки... Ни ребенка, ни котенка...

Евгений Зубков

хорошо отношусь и Ходченкова там -женщина а сейчас превратилась в вешалку -очень худая