Татьяна Павловская

о чем думал польский король Станислав покупая картину Фрагонара Поцелуй украдкой

Ответы · страница 3
Тамара Федяева

И о чём же он думал?

Татьяна Павловская

о мимолетном романе с Екатериной Великой

Виталий Жейц

Станислав Август, последний польский король. Да, действительно он был любовником Екатерины, она же его и на польский трон посадила!

Андрей Гусс

Поймаем-спросим.

Андрей Гусс

Ха!Дак я имел в виду,что когда поймаем короля у него и спросим!Знаю,что он давно склеил ласты,а уж до того о чём он думал никому дела нет.

Андрей Гусс

То что я сейчас Вам пишу тоже исторический факт.Знаете,мне кажется,в наше время,когда почти всё записывается где-то на серверах,большую ценность представляет будущее!О прошлое тоже постоянно осмысливается-переосмысливается,оценивается-переоценивается....Так о чём думал тот король украдкой?

Татьяна Павловская

Андрей Гусс

Когда-то в детстве я с интересом прочитал несколько толстых томов о той эпохе.Что осталось в памяти?Да то же что у всех!А уж какой-то польский король!?....

Андрей Гусс

Да я знаю.Иногда не столько важен вопрос,как важен ответ.

Дед Дедушка

А он точно думал?

Дед Дедушка

Вот это да! А вы с королями были знакомы?

Татьяна Павловская

лично нет да это не так важно читаю иногда

Файзулла Акбаров

не знаю, а зачем?

Файзулла Акбаров

а я и не думаю,если чего то не знаю,то и не ломаю голову над этим

Татьяна Павловская

я всегда хочу узнать что- новое

Ерлан Нуртасов

вот бы и мне так

Татьяна Павловская

неплохо о Екатерине Великой

Галина Сизько

себя вспомнил

Татьяна Павловская

о мимолетном свидании с кем?

Галина Сизько

со служанкой или фовариткой

Татьяна Павловская

Екатериной Великой Николай вто

Татьяна Павловская

николай второй купил картину из собраниий польских королей картина в эрмитаже

Владимир Федин

Мне б такую!

Татьяна Павловская

здорово ,если учесть , что это Екатерина Великая

Любовь

О поцелуе...

Любовь

И вам, а ещё красивой чистой любви....

Murat Korigov

о том самом

Murat Korigov

о мертвых или хорошо или ничего

Михаил Георгиевич Ткаченко

О соседке

Михаил Георгиевич Ткаченко

Даже мысли королей для Вас не секрет?

Татьяна Павловская

Михаил Георгиевич Ткаченко

Прямо так и озвучил свои мысли?

Виктор Гинькут

О выгоде

Татьяна Павловская

да ладно ВАм о мимолетном романе с Екатериной Великой

Татьяна Павловская

вы меня напугали полетом мысли

Виктор Гинькут

Сам удивляюсь! Разлетались с утра!

Ольга Соколова

о интиме

Ольга Соколова

и не просто о Екатерине Великой , а со смыслом.....

Юсиф Алиев Шамкирский

о сексе?

Татьяна Павловская

она ему отомстила поставила его трон в туалете

Зоя Овосиенко

ТАМ сама и умерла, подлая...Ничего себе, "мимолётный", если он в Зимний даже с сестрой переехал и довольно долго там жил...

Юсиф Алиев Шамкирский

та вабще все не русские правители в россии - подлые. все что они завоевали отдать в знак протеста

Зоя Овосиенко

Так УЖЕ всё и развалено, ЧТО они завоёвывали для ОДНОЙ страны...

Юсиф Алиев Шамкирский

еще осталось то: сев кавказ итд

Татьяна Голова(Старшова)

О любви

Татьяна Голова(Старшова)

Конечно ! Ведь Станислав- Август Понятовский был влюблен в Екатерину.

Флюра Зайнуллина

О СЕКСЕ

Флюра Зайнуллина

они слова не знали,но суть то они знали

Юрий Яковлев

о цене

Юрий Яковлев

в момент покупки ? о цена .. а вот поводом для покупке выше названное

Юрий Яковлев

ой ли ? если бы цена не соотвествовала его возможностям , то не была покупки. Возможность оплатить - и была основой товарно денежных отношений с продавцом.

Евгений Жизнев

хочу

Татьяна Павловская

мысль верная Станислав вспоминал Екатерину Великую

Алексей Любич

?

Татьяна Павловская

Великие коллекции великого музея Пиотровский и Неверов