Татьяна

Проверяю контрольную. Страничку открыла.
«Он не любит меня!» - на страничке той было.
Отложила тихонько в сторонку тетрадь.
Мне с какими ответами это сверять?

Ответы
Yura Smirnov

хотя бы с ответом, того ученика, который сделал данную запись. Необходимо было сделать запрос. Получили бы ответ и сверились с тем на кого сослался ученик. Это ведь очень просто, да же для ребенка, это простая человеческая логика. Татьяна! вы учительница и не можете поступать в простейших ситуациях? В математический вам нужно было поступать. Вопросов таких бы не возникало

Yura Smirnov

вот что, что, а в России, каждый себя считает правым и самым лучшим. Или как говорят хотели быть лучшими, а на деле как всегда, у разбитого корыта.

Татьяна

Вы всегда такой же нудный?

Yura Smirnov

Нет. это вы судя по вашему первому изложение, не можете найти выход из простого положения, начинаете изворачиваться и допускаете ещё больше ошибок, и как русский человек ищите виновных, восхваляя себя. Но результат всегда один. Тупик в любом вопросе.

Татьяна

Сочувствую Вашей жене

Yura Smirnov

взаимно, я сочувствую вашей судьбе, которую не обманешь

Алексей

С ответами известных поэтов. "Не любит и что же? Полюбит другой..". " ..и есть ещё выход- восьмой этаж. Многоэтажный полёт зароется в снег. ( это не мои слова.) И - надо подкачаться, надо, надо подкачаться - полюбит. И еще вариант - Ты не любишь его. Это просто смех!)) Кто он, а кто ты!

Татьяна

И как Вам в голову пришло про восьмой этаж? Ужас!

Алексей

Это не мне. Это классика. Это Александр Башлачёв.

Татьяна

И так за них страшно...

Алексей

Страшно. Страшно не понять.

Татьяна

Стараюсь понять. Поговорила наедине. Написали контрольную

Александр Орлов

Это юного сердца, о помощи, крик! Он, от боли в душе, на страничке возник. Написала девчонка "Он не любит меня", Помогите ей, люди, добротою горя!" Помогите, чем можно Словом, делом под стать, Верю, это возможно Стать любимой, опять!

Татьяна

Помогла. Поговорила с ней наедине, написали контрольную. Все хорошо. С наступающим!!!

Татьяна

🎄🍸

Олег

Привет.🌹🌹🌹А может не обратить внимания,если ребенок выругался то это не значит что он понимает что делает.Может поставить оценку и написать,Ответ не по теме и посмотреть что будет дальше.А то можно озлобить.

Олег

Самбо .Гребля ,Гири и в рост пошел.

Татьяна

хорошо

Олег

А сейчас работы много и физической(три огорода),правда с техникой но попахать надо.

Татьяна

ухожу отдыхать спокойной ночи

Олег

Покойно.покой.

Георгий Калинин

Вы поставили "два" и закрыли тетрадку, потому что самой не решить Вам загадку, потому что Любовь не пример, не задача: не разделишь, не вычтешь - а только удача!

Георгий Калинин

Я до пятницы абсолютно свободен, а спать ложусь, когда глаза уже буквы не различают - из-за куриной слепоты в 22:00... На ОК в личке или здесь?

Татьяна

Как скажете. Решайте сами

Георгий Калинин

Тогда на ОК! Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!

Татьяна

Разумеется. Не опаздывайте

Фархад Исмаилов

А попробуй себя ты проверить.
Отыщи заветное письмецо,
Что когда-то тебе почта прислала
От парня, что в сердце "застрял"...
🌺🌺🌺🌺🌺

Фархад Исмаилов

Ну, прямо как у нас в Ташкенте...

Татьяна

теплынь

Фархад Исмаилов

Но очень надеемся на снег к Новому году....

Татьяна

мы тоже

Фархад Исмаилов

Ну, у Вас-то снег будет обязательно. А у нас последние годы какие-то бесснежные. Если кто-то хочет по-настоящему "ырнуть" в сугроб, то надо ехать за 80-90 км в горы. Там зимой снег всегда. Там и лыжные базы, и гостиницы....

Helga

Напишите мудрый совет, возможно на этой страничке крик о помощи. Им же в этом возрасте не к кому за советом бежать: ни друзьям не скажешь, ни родителям

Татьяна

Спасибо. Просто поговорю наедине.

Helga

Наверное, это будет правильно

Татьяна

Я внимательно отношусь к своим ученикам. Они мне доверяют. Не все конечно.

Helga

Поэтому и написала девочка именно Вам. А детское доверие дорого стоит, не каждого они откроются

Татьяна

Это правда

Helga

Удачи Вам от чистого сердца желаю

Татьяна

Спасибо. Вам тоже всего доброго

Скорпион Иванович

Спасибо за то, что нашёл силы признаться. Ему, возможно, уже до тебя не добраться. Придётся другую искать бедолаге, а тебе пережить строку на бумаге!

Татьяна

☺️✋

Роза Хасанова

Наверняка пишет девушка, на которую не обращает внимание юноша, советую не сравнивать и не сверять ее работу.Придет время все станет на свои места

Татьяна

Да. Я знаю

Тнт

судя по всему, это не вы сверять будете... хотя я бы написала красненьким: "Ну и хрен с ним, детка. Еще не известно, кому повезло".

Татьяна

вы правы

Владимир Забродин

Нет идеальных ответов в любви. и примеров достойных нет. Здесь говори и не говори, ни когда не сойдётся ответ.

Татьяна

верно

Татьяна

☺️✋

Николай Костров

Пусть тетрадь в сторонке лежит, Может в другой тетради, найдёться ответ, кто кого Любит, а может и Нет...

Татьяна

да

Сергей Евдокимов

С жизненными, СВОИМИ, но... если Вы в детстве были такой же дурой, как "она", то... - не сможете ответить.

Ек
Екатерина

Да так бывает в жизни, что мысли не о контрольной, а о личном... И личные переживания важнее двойки...

Татьяна

да

Семен Гуральник

Поговорить от души с писавшей.Зачастую с ответившим на любовь бывает не долгая семейная жизнь.

Татьяна

Обязательно поговорю наедине

Лесная Царевна

Да, грустно(( Но надо дать ей время, а потом всё равно нужно чтоб она ререписала контрольную..

Татьяна

я так и сделала

Лесная Царевна

А сейчас у неё как, интересно? Много времени уже прошло с той контрольной?

Татьяна

много.

Лесная Царевна

Не известно ничего?(

Татьяна

это было 2 года назад. Она уже в 10 классе.

Лесная Царевна

Значит та была просто детская влюбленность?)

Татьяна

да

Elchin Tehmezov

Контрольную? В школе то любовь? Они даже не понимают что это такое. Это для них только игра.

Татьяна

да

Владимир Гибадулин

На уроке математики надо думать о математике, или хотя бы о том, куда этот мир катится!

Татьяна

🤷‍♀️

Анатолий Шульц

Нужно просто немного твоего сострадания...и встречей окажется то расставание..

Пётр Русин

напишите-что вызовете в школу с родителями и 2-ку по поведению ему влепите))

Татьяна

Потому это и было в тетради по математике. доверилась

Пётр Русин

🤝🌹☕🍰Ваш предмет?

Татьяна

мой

Татьяна

🔆