На
Наталия

А ведь мужик прав.... или как... ? 🤔

–7
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Трепло.
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Serg

Голос изменил летчик. А из Афгана так быстро свалили шо даже вооружение с самолётами позабыли))) но что характерно афганцы окромя матюгов ни одного хорошего слова про янкесов не могут сказать. Трусами называют. Так що слухайте и дали пиндосовского льотчіка))))

На
Наталия

А из болот что-то лучшее говорят? Послушай соловьева.... там не только матюки, там и проклены.

Serg

зачем, Соловьева приплетать? Он журналист, жил и преподавал в США, это знают все. А чувачек из видео никто, и не факт. Что он не летчик

На
Наталия

Вот именно... чувачок из простого народа, а соловьев якобы культурный, грамотный, он журналист.... но что он несет и какая манера разговора..... а этой тупой курице, которая убежала в рашку, видимо хорошо заплатили и пообещали хорошую жизнь, или еще что пообещали, но она не живет в Украине. Если бы жила, то так бы НЕ говорила. Это 100%!
А вообще мне с тобой не о чем говорить. Ты только обвиняешь всех украинцев и даже мысль не пробегает рядом, что россияне тоже могут делать ошибки. Все люди могут ошибаться, но только не русские..... мания величия у вас всех. Ну так о чем можно говорить? Не о чем. Пока.

Serg

Эта женщина живет на Украине, и говорит правду) а ты точно тупая курица. Пилот из народа? Какого не уточнишь? Мания величия у хохлов, потому что история с гулькин нос, и окромя Мазепы и Бандеры никаких фигур нет, и оба предатели))) Украинцы воевавшие в Гражданскую, финскую, Халхин-Голе и Великой отечественной это советские люди, а укропы от них отказались, следовательно гордиться нечем))) наркоман президент тоже на героя не тянет, сидит в бункере и жалуется всему миру, как его обижают. Вот это чисто хохлятская тактика, ныть и плакаться.

На
Наталия

Эта женщина ЖИЛА В Украине, но каким образом ее изрыгание снял русский блогер и сколько ей за это заплатили, хотелось бы знать ПРАВДУ!

Serg

Правда в том что бандеровцы к собственному желанию относятся как к скоту. Это видео она сама снимала) ваши ругательства только подтверждают, что ничего человеческого в нынешних рагулях не осталось. Вы радовались смертям детей, женщин и стариков во время обстрелов городов и сел ЛДНР, будете говорить что этого не было? Скакали как дебилы на майдане, орали кричалки. Этого тоже не было? Если бы наша армия вела себя как брешут ваши пропагандисты, городов и сел уже не было. Ковровые бомбардировки и обстрелы крупнокалиберными снарядами решили бы все пооблемв. И именно потому генералы США говорили что Киев падет через три дня. Но на ваше счастье мы не звери, и воюем с войсками, которые прячутся за мирным населением. Трусливые всу провалили контр наступ из за мелкого кустарника и сорняков🤣🤣🤣 это английская МИ 6 заключила!

Вечность

Моё мнение нравственность Европы за плинтусом по той причине что их Демократия отношений олько на словах которые звучат красиво а на деле ложь голимая

Любовь Золотарева

Ну как приятно врать, аж слюни потекли. Ну-ну, врите дальше, если от этого ваша нервная система только от этого крепнет.

На
Наталия

Ну конечно.... китайцы вам братья, пользуются просторами россии в свое удовольствие и считают себя там хозяевами....
Африка тоже братья, не даром строят для них деревню, скоро будут черненькие бегать по россии, своих же мужиков в Украине положили, африканцы помогут.... Да будет так.

Любовь Золотарева

Не будем считать, а то как не найдете своих пацанов, так думаю радости вам не прибавится. Думаете от хорошей жизни девушки с Украины предлагают свои услуги и в Китае, и в Африке. Даже в Турции уже научились ваших узнавать. Заботились лучше бы о себе. А-то, от добра, добра не ищут.

На
Наталия

Буду мудрее.... промолчу.🖼

Любовь Золотарева

Молчание - золото.

Эвелина

Россия одна ни на что не способна и не повторяйте слова своего ботаксного карлика ,строили и поднимали страну все союзные государства и запомните - все и не приписывайте себе того ,чего не было и не считайте себя пупом земли,без союзных государств вы ничто

Валерий Сумский

Как и у нас деньги тещи, скоро 1,5 года как нет. А сына надо кормить

Леди Мила

🖼

На
Наталия

Значит согласна с мужиком.

Нурия Шагабиева

А чего своих то не показываете ? Все в наших копаетесь.

На
Наталия

То же самое я могу сказать о вас..🙂🙃

Нурия Шагабиева

Я раз в месяц задаю вопросы 😁

На
Наталия

И что?

Нурия Шагабиева

Да ничего ..

Не
Нелли

Как вам нравится обсасывать "российские новости. "...

Не
Нелли

Эти блогеры всякую чушь снимают и выдают за правду.

На
Наталия

студия соловьева и его ересь и есть чушь, согласна, еще там его "эксперты" типа симоньян, гурулев и прочие...

Не
Нелли

Я никого из них не смотрю.

На
Наталия

Так все говорят.

Не
Нелли

Хотите верьте , хотите нет.

Ханни Банни

🖼Рвануло очередную дупу 😉

Old Bastard

Или я не прав?

На
Наталия

Не мне судить о правоте других....

Old Bastard

На
Наталия

Мне не нравится такая музыка, для меня она тяжелая.

Old Bastard

Завтрапридку..

Law Abiding Сitizen

мужик всегда прав!

На
Наталия

😉

Law Abiding Сitizen

🌹

Al
Ali

может быть

На
Наталия

😉

Nikola Mahkov

-ищи-😀

Толя Попов

😉

Максим Jw

...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

.