Юрий Богданов

Почему на сигаретах пишут "лёгкие", а на водке не пишут "печень"?

Ответы
Михаил Иванов

Свою дозу водки нужно просто знать-не более 100 грамм..только и всего..и печень справится и мозги довольны

Юрий Богданов

Но люди все разные! Есть Путин, а есть Валуев. Я не про дозу, а про доступность информации.

Михаил Иванов

Алкоголь-это узаконенный наркотик.../А информацию знают все,только ведь все равно пьют

Юрий Богданов

Заметь, Миша, и курят при этом!

Михаил Иванов

я бросил..и не сомневаюсь

Юрий Богданов

Завидую, Миша! Белой завистью! Я всё пытаюсь, но, стыдно признаться, пока силы воли не хватает.

Михаил Иванов

Когда начнешь задыхаться или кашлять как чахоточный- бросишь..

Юрий Богданов

Да ладно, Миша, не пугай!

Матана

Это вопрос к вашему президенту!Почему его новая жена рожает не в России?Н

Иль Ич

ну наверное по тому что на ней надо писать оргонизм

Жанар Сариева(Касымханова)

зачем травмировать еще больше

Юрий Богданов

А на сигаретах рисовать страшные картинки гуманно?

Юрий Богданов

Я люблю тебя. Весна!

Елена М

На водке сразу пишут " Белка"

Nina Ayite

Vodka prejde vsego zabiraet razum.

Юрий Богданов

Что бы, Нина, я без тебя делал? Спился бы, к чёрту!

Nina Ayite

A pechen lechit eto strachnii kochmar - 6 mesiasev lekarstva takie chto nevozmojno po lestnise podniatsia.

Александра Колесник

Не знаю даже..

Мила Мила

все знают