Zero Vector

Чем больше узнаешь людей... тем больше нравятся роботы...))) ©Я

Ответы · страница 2
Катерина Б.

Как то печально прозвучало) смотря каких людей ты знаешь)

Zero Vector

Да не говорил я про антипатию!... Словов то каких набрались... не весть откуда... Прям завихрения в мозгах моих не подготовленных...)))

Катерина Б.

Это мне спать пора, голова с мозгом отдельно уже работают)

Zero Vector

Простите голова как работает?..))) про мозг то понятно...)))

Катерина Б.

Ахахахха, говорю спатеньки пора)

Zero Vector

Не скучных сновидений!...)))

Светлана Бурдуковская

... не роботы, а Собаки ( так даже старик Черчиль говорил..))

Zero Vector

что есть мертвый Черчиль... и что есть Я!!!...)))

Светлана Бурдуковская

.. что людей, что мнений, сто высказываний.. хоть кто то из них уже мертаые..(

Zero Vector

На моей улице... тоже когда то будут похороны!...)))

Светлана Бурдуковская

.. все ЧТО заменить на СТО.. Т9 сраный не дал нормально мысль выразить.. и я не внимательна. Надеюсь, вы поняли..?

Zero Vector

Ну как заметили из моего ответа...

Legião Dos Sábios

Чем больше нравятся роботы, тем больше узнаешь людей...))

Zero Vector

Вас это сильно интересует?!!!...))) афигенчик!...

Любовь Шашенкова

Ярослав, он специально вас заводит...

Оксана Расстригина

Тем больше хочется побыть дома одной и посмотреть кино.

Zero Vector

Ну и в чем разница?... что в живую... что в кино... что наедине с собой...)))

♡~♡

Зря, я все равно людей люблю, особенно мужского пола. )))

♡~♡

Может это стоматолог был, проверь на всякий случай )))

Zero Vector

Проверял... Все нормально... что написано не понятно... я и читать то не особо умею... но справка работает...)))

♡~♡

Читать не умеешь, только писать ))

Zero Vector

Ага... я диктую... а оно пишет...)))

Zero Vector

Ща молоток принесу... и посмотрим... кто ж там пишет ...)))

Вера Сергеевна

Есть один на сайте -ничего кроме односложных ответов.

Zero Vector

Как чука шепчет... Нарисуется?...

Zero Vector

И Вам не скучных сновидений!...

Вера Сергеевна

Не плохо ,Вам -буйных и победных Геракл ведь ,как никак !

Вера Сергеевна

Так ведь не зря Вам халявный способ дан :Зминуты смех -15 минут мускулы от сушивать ! Пока .

Zero Vector

Ну да ладно... Пусть ... ))) ла какая разница?...

Лю
Людмила

Чем больше узнаю людей. тем больше у меня -друзей!!!

Zero Vector

Ну да... "в храме все должны быть серьёзными... кроме того... кому поклоняются...)))

Лю
Людмила

В храм почти не хожу. Очень редко

Zero Vector

Вероятно... нет надобности...

Zero Vector

Или все же по другой причине?...

Лю
Людмила

Рядом с моим домом Старейший монастырь..я там бываю редко. Объяснить не могу,почему меня туда не тянет.

Vladimirs Cucukins

Абсолютно современное и массовое уже отклонение.

Zero Vector

Рад тебе человек... спасибо за диагноз... я к роботам... они диагнозы не ставят...

Vladimirs Cucukins

Это не диагноз, а отношение. Я же не на СТО роботов в отделе диагностики.😜

Zero Vector

Абсолютно!... то есть других вариантов нет... Массовое!... то есть те кто считает удобным использовать робота приобрело логично массовый характер... Отклонение!... ага Все равно что бы бомжу сказать Абсолютно современное и массовое уже отклонение владеть автомобилем Bentley... ( при этом говорящий должен через трубочку пускать пузыри в коко колу... для солидности...)))

Vladimirs Cucukins

Ну лично у меня Кока-Кола с солидностью не вяжутся от слова "никак", это раз. Любое мнение, включая моё, есть взгляд односторонний - это два. Любая норма есть отклонение от другой нормы в этой же плоскости - это три. Любой абсолют содержит ряд статистически допустимых отклонений - это четыре. Массовость - это преобладание одной части от целого над другой с внушительным перевесом, а не отсутствие меньшей части - это пять. Ну и бомжу в принципе всё равно, кто и что ему говорит, если это не связано с поступлением алкоголя в организм или звиздюлями - это шесть.😉

Павел Бобров

Я ТЕБЯ УЗНАЛ ТЫ ИЗВЕСТНЫЙ ТЕРРОРИСТ ВОЛОДЯ МОРДА

Zero Vector

Ну если Вам легче... то пусть будет и так... Наполеону привет передавайте... Вы ж в одной с ним палате...₽)))

Виталий Крижановский

Или люди попадаются такие,или не умеете искать.

Ольга Олефиренко

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

Zero Vector

Эт хорошо... я ещё та собака!...)))

..

а мне собаки.искренне любят ждут и не предают.

Zero Vector

Эт с профессионалами поговорите... Узнаете много разочарований...)))

..

я вижу то что вижу.а профес.тоже люди

Zero Vector

Ну пусть будет не так как есть... а так как Вам удобнее...

Иван Козулин

С людьми интересно..с роботами предсказуемо...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Ольга Ермакова

вроде про собак так говорили вместо роботов

Zero Vector

да эт когда было то!... добррое утро... уже как 18% 21-го века...)))

Крысеныш Волчий

Куклы тоже ничего... в том числе и резиновые))

Ки
Кисуля

Роботы ? И как часто вы с ними дело имеете ?

Ки
Кисуля

Что ж, тогда остается только прикрыть этот диалог )

Zero Vector

Ну... вот... вот так всегда...))) на самом интересном месте...

Ки
Кисуля

Ну первый раз я такого скромняжку встречаю. Обычно всё наоборот )

Zero Vector

Вот вот... Эксклюзив...)))

Zero Vector

Да забирайте!...))) жалко что ли...

Семен Гуральник

Потому что природа бесконечно интересна.

Zero Vector

Да природа уже не знает... куда деться... от людского любопытства.... Мартышка и очки!...))) мартышка - любопытные люди...)))

Семен Гуральник

Мартышка делает вид что правильно рассуждает и в очках.

Zero Vector

На том и аминькнемся!...)))

Юлия Громова

Кому роботы, кому собаки, а кому-то лошади

Zero Vector

Ну эт потом андроиды собаки будут... и лошади андроиды...

Алина Маринес

Ты супер! Я согласна, люди не благодарные!

Алина Маринес

Молодец! Это тоже надо уметь!