Zero Vector

Чем больше узнаешь людей... тем больше нравятся роботы...))) ©Я

Ответы · страница 6
Ва
Валентина

поч роботы?

Zero Vector

Да Вам роботы не нравятся!... что о Вас то?!!!...)))

Меланья Пушкова

Диагноз😂

Zero Vector

Здоровый сон... это же прекрасно?... Затишье перед бурей учебного процесса!...)))

Меланья Пушкова

Конечно, силы еще понадобятся)))

Zero Vector

Такая напряженная работа?...

Zero Vector

Значит и Вы ответственная?...

Zero Vector

Вот вот... Поэтому то учительниц я всегда боялся!... Они все такие ответственные ... все у них правильно... А что может быть страшнее Мальвины!...))) ( если с юмором... то все безобидно!...)

***Прекрасная Звездочка***

Или собаки

Zero Vector

Ну для Вас пусть будет так...

Лариса Богомольник

Люди лучше

Zero Vector

А вот многие... от этого лучше хотят дистанцироваться...

Акулина

вот так да

Акулина

может на себя другим взглядом посмотреть

Zero Vector

А я то что плохого сделал?...)))

Zero Vector

А я и не говорил что кто то плохой...)))

Акулина

но это ведь ты подразумеваешь))

Zero Vector

Нет... Но за домысел сойдёт...)))

НЕ
Наталья Ермакова

Это точно!

Zero Vector

Ну да!... как всегда... точен...)))

<Наталья Серова

👍 👏

<Наталья Серова

тебе!!!!!!!!!!!!!! раз уже на железяки потянуло!

Zero Vector

А кто Вам сказал что роботы железяки?...)))

Баба Яга

Да ладно?

Zero Vector

Вам тож палата Номер шесть близка?...

Баба Яга

Я медсестрой там одно время подрабатывала

Zero Vector

А!... помню... Принцесса Диана!... и когда Вы уходили... все время говорили... что Вам пора в тоннель!... Помню... помню... Правда до утра ничего не помню... Но по утру... )))

Баба Яга

Да да да...я уже увидела свет в конце тунеля

Madam Duval.

АНДРОИДЫ

Zero Vector

Да вовсе я не переживаю... за ваши кулинарные пристрастия... Объедайтесь чего хотите...))) на здоровье!...)))

Madam Duval.

СТРЕЛОЧНИК ТЫ Я ДУМАЮ В ПЕРВОМ ПОКОЛЕНИИ ПЕРЕВОДИШЬ ТАК СЬ,ОГРЫЗОК КУПИЛИ ТЕБЕ И НА ЭТОМ ТВОЙ МОЗГ КОНЧИЛСЯ АХАХАХА

Zero Vector

Три огрызка... Но у меня и андроид есть...))) я не стеснён жизнью...)))

Madam Duval.

ДА ХОТЬ 10 ОГРЫЗКОВ ,ПО ФИГ ,АНДРОИД ВЫПОЛНЯЕТ ТЕ ЖЕ ФУНКЦИИ И БЕЗ ВЫЕБОНОВ ,А ТЕ 33 ГОДА ВЕДЁШ СЕБЯ КАК САЛАГА 18 ЛЕТНИЙ .НУ НИ ЧЕГО ЭТОТ ГОД ТЕБЕ ПРИПОДНЕСЁТ ЖЕСКАЧА ))))))

Zero Vector

Спасибо... Вы оч добры...)))

Made In Asia

Животные

Zero Vector

Старо как жизнь... Роботы!... вот эт интересно...)))

Zero Vector

Лет через 50-60 догоните...

Harley Quinn- Танюсик

Хм 🤔

Ко
Константин

Не знаешь о чем он?

Валентина Салиева

...Собаки

Zero Vector

Ну скоро... лет через 50... поймете... что роботы...

Zero Vector

ну через 50 лет Вы мне скажите... что я был....)))

Zero Vector

да не за что!... но помните!...

Ислам Ислам

Не думаю

Zero Vector

верю... Думать... не каждому...

Ми
Милая

Кому что

Zero Vector

Согласен... Каждому своё!...)))

Ирина Иванова

Плохо:-((

Zero Vector

ну прикольные ж они!...)))

Ирина Иванова

Ну на любителя:-)) мне жутко от них. Они холодные и бездушные, а выглядят как люди. Особенно секс-роботы это что-то противное.

Zero Vector

Да что Вы все в секс?... Хочу собачку робота завести... Бля!... сучку!...)))))))))))))))))))))))))

Ирина Иванова

Да, на самом деле в пятницу посмотрела репортаж про них.

Zero Vector

Ва на выставку сходите.... Ну правда... они такие прикольные...

Наташа Nn

Кошки 🙂

Zero Vector

Может быть... Яв этом не разбираюсь...)))

Наташа Nn

Повезло

Zero Vector

Ага... везучий... ( мы все такие в инете везучие!...)))

Наташа Nn

Ага

Наташа Nn

Робат?

Татьяна Долматова

Точно...

Zero Vector

Практически снайпер мысли!...)))

Zero Vector

Тогда пойду к аквариуму... с рыбками поговорю...

Zero Vector

Да мне все равно с кем общаться...

Zero Vector

Ну... женское настроение... эт броуновское движение...

Татьяна

Звери...

Zero Vector

Эт вчерашний день...))) роботы... робоо

Р_
Ростислав _

собаки!

Zero Vector

где?... в намордниках?!!!...)))

Рустем Хайруллин

Сабаки

Рустем Хайруллин

Осмысленно движится и выполняет запраграмированную работу

Zero Vector

Стиральная машинка не движется?... микропроцессора не имеет?...))) разве она не запраграммирована?...))) А смартфон?...))) у Вас нет смартфона с андроидом?...))) или огрызком?...)))

Рустем Хайруллин

По мне так таймер устанавливает время прокрутки реле подаед сигнал открыть клапан налить воды затем вращать барабан в одну сторону затем в другую и открыть клапан слить воду. Разбирал я стиральную машинку Бош вместе с специалистом микросхем там нет значит не робот!

Zero Vector

А специалист не кот Мурзик?!!!...)))

Рустем Хайруллин

Знаеш оказалось отремантировать стиралку Бош оказалось сложно. Два раза приходили и немогли. Дома до ругани . Как то случайно папался соображающий часа 3 с ней сидел я смотрел недоумивая потом указал на детальки сказал где заказать чтоб купить и все.