Natali Ник.

Сегодня утром Объединенные Арабские Эмираты отправили миссию на Марс. Аппарат «Аль-Амаль» («Надежда») взмыл на японской ракете с острова Танэгасима. Он был создан в Космическом центре Мухаммеда бин Рашида в Дубае в партнерстве с лабораторией атмосферной и космической физики университета Колорадо. Еще у кого то есть сомнения в том, что мы отстали необратимо? "на пыльных дорогах далеких планет останутся не наши следы... и на Марсе будут не наши яблони цвести..." а так жаль...

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Россия в космосе далеко впереди планеты все. А твои ОАЭ исполнили дешевый трюк.

Natali Ник.

время покажет...и рассудит!!!

Михаил Мизеров

А где то в пустом и пыльном ангаре монотонно прыгает на батуте Рогозин.....

Канцлер Полботинка.

С Рогозиным во главе Роскосмоса мы будем летать только с печки на лавку.

Евгений Иванов

А не фиг постоянно революции устраивать. Москвичам постоянно неймётся.

Ivan Kornyev

так прими участие и вопрос с яблонями решится.Рогозин уже готов помочь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да нужно ли нам туда летать - космос это бездарное вложения средств !!

Александр Игрицкий

Зато у нас самые большие мухоморы и самые ядовитые бледные поганки.

Natali Ник.

и вообще... что русским хорошо, им смерть)))

Александр Игрицкий

Вот!!! А Вы про миссию на Марс. Здесь за водкой сходить лень...

Стас Васильев

та нам солнце,хоть бы налог на солнце не ввели.Ни до марса милочка....

В М

Не будем сожалеть об этом..
У нас другие задачи.. Вот какие только?

Фариз Мухаметдинов

Но ведь наш обнуленный за свои 20 лет правления не зря старался.

Николай

На орбите Марса работает наш аппарат.От кого и куда мы отстали

Николай

А там случаем не написали.А чей разгонный блок на ракете стоит.Американцы при меж планетными экспедициях.Нашими пользуются

Станислав

Мы не отстали. На Марсе нечего делать. Надо Европу осваивать.

Элвис-2

Деньги...верблюдоводы купили... Как всегда.. Наука и они... Юмор

Герой-Любо V Ник Z

что значит миссию? не путайте с исследовательским спутником

Эл
Элексей

дур дом . марсияне хреновы . наведите мир и порядок на земле .

Al
Ali

Марс это вчерашний день, вы отстали, мы на Юпитере …уже свои

Ро
Роксана

вот когда чужие яблони зацветут, тогда и будем сокрушаться

V-Враг Незалёжности - Z

Вы думаете он долетит? только 30% успешных запусков на Марс.

Natali Ник.

ну, пессимисты ничего не одолеют...

V-Враг Незалёжности - Z

почитайте статистику.Ну не хочет Марс,чтобы его изучали.

Natali Ник.

никто не хочет))) но нужно!!!

Гр
Григорий

И всё это результат несменяемости нашей власти .Согласны ?

Aлександр Кузьмин

бедуины могут только КУПИТЬ , а мы СДЕЛАТЬ - есть разница ?

Natali Ник.

если мы такие умные, то почему такие бедные?)))

Aлександр Кузьмин

а где вы видели умных и богатых ?

Natali Ник.

Стив Джобс... да много кто...

Aлександр Кузьмин

Может он что-то изобрёл ? Или удачно продал чужое ?

Natali Ник.

а вы не в курсе , что изобрел Стив? ну отстали...