Natali Ник.

Сегодня утром Объединенные Арабские Эмираты отправили миссию на Марс. Аппарат «Аль-Амаль» («Надежда») взмыл на японской ракете с острова Танэгасима. Он был создан в Космическом центре Мухаммеда бин Рашида в Дубае в партнерстве с лабораторией атмосферной и космической физики университета Колорадо. Еще у кого то есть сомнения в том, что мы отстали необратимо? "на пыльных дорогах далеких планет останутся не наши следы... и на Марсе будут не наши яблони цвести..." а так жаль...

Ответы · страница 5
Ба
Бастет

Не факт, что не наши:)))

Дм
Дмитрий

https://vk.com/video213862562_171573706

Любовь Золотарева

Пусть как есть. Нам грустить не о чем.

Михаил Цветаев

35 лет коту под хвост и вот результат!

Natali Ник.

Да... когда то мцы были впереди планеты всей в космосе... сейчас, конечно, МКС вроде формально наша... но уже мы далеко не те....

Ергалиев Жомарт

Ну бывает, это же шаг человечества...

Ник Ник

арабы богаче у них воруют меньше

Natali Ник.

у нас ведь как? русские грузины, русские евреи, русские татары...а за бугром все просто = русские...

Ви
Виктор

смешно читать что типа 9 из 10 женщин хотят жить в гареме без права голоса .. без возможности выбора .. просто прислуживать как шаху мужу и его желаниям .. количество женщин в России 78,7 миллионов это значит где то 69 миллионов по вашему мнению хотят прислугой быть у мужа да еще и жить в гареме .. по моему это просто бред ..

Ник Ник

А какая им разница жить в нищете стоять на панели побираться выживать если не 9 из 10 то 5-5 наверняка

Ви
Виктор

то есть вы мне хотите сказать что тут есть женщины которые хотят подчиняться мужу во всем как рабыни ? с чего вы думаете что у рабыни есть свое мнение ? что муж сказал то и делает ..что приказал на ужин то и кушаешь ... что сказал одеть то и одень только для него ... на пляж в бар и все такое ...нам запрет для женщин ... не неси уж чушь ...нищета у него ..смешно читать то

Ви
Виктор

ах да и еще быть в гареме ...вот супер ..а что она имеет ..? разве украшения ..так кто их кроме мужа увидит ...зато в золоте .. а ты знаешь что она в гареме ест пьет ..видит родных близких ..есть подруги ... смешной вы как я погляжу ..муж сказал не ходить ..и сиди ...

На
Наблюдатель

забей. куда важнее дома порядок

Wadim Briks

Не факт, что долетит и сядет

Wadim Briks

О! Вы думаете это их дырочки?,

Natali Ник.

нет... дырочки были раньше)))

Wadim Briks

Так и сейчас у них воздух утекает

Алиса Лиса

Долетит ли? Сколько их было?

Natali Ник.

ой, много было... ну хорошо хотя бы, что взлетают!!! через 7 месяцев узнаем= ОАЭ,Китай и США запустили марсоходы!!!

Fenix🇱🇹

А ты же кушать готовишь ..,,

Мудрый Сов

не факт что долетит..)))

Natali Ник.

ой... сложные вопросы решаются по факту)))

Мудрый Сов

ну да..как с Аполлоном..в студии Голливуда..)))🤣

Natali Ник.

никто не знает правды...и не узнает, нашим трудно смириться, если это правда... вот и раздувают и то не так и это фейк... увы, чужие успехи бесят...

Мудрый Сов

почему наши ??..наши кстати верили...в частности покойный Леонов...!! сами же американцы сомневаются..)) я смотрел каналы BBC ... Diskaveri....так там такие факты приводят даже астронавты

Natali Ник.

если доживем, узнаем и увидим)) все во всем имеют право сомневаться, это как религия, с вопросом, а где живет бог?)))

Se
Serg_From_Usa

зато Крым оккупирован

Нурия Шагабиева

Так было задумано.

Natali Ник.

да уж... не для слабых умов)))

Нурия Шагабиева

Соревнуются достижениями. Не все же только России и Америке хвастаться.

Барон Де Гофмансталь

А на кой нам Марс?

Natali Ник.

нищебродам ничего не нужно...

Барон Де Гофмансталь

Так ты сетевой хам? Тогда марш в помойку, к своим, упражняйся в хамстве там🤣🤣🤣

Александр Карпов

Нафига он нужен?

Natali Ник.

нищебродам ничего не нужно...

Александр Карпов

Ну вот. Понтануться что ракета до Марса долетела? Так наши станции там сорок лет назад побывали. Нищеброды те, кто сегодня догоняет

Natali Ник.

побывали... и Гагарин первым был и что нынче?

Александр Карпов

А нынче весь мир поражен достижениями Илона Маска в 2020 году запустившем ракету в космос...

Николай Скороходов

..наверстаем..

Николай Скороходов

..я верю в Россию..

Natali Ник.

так оно как религия... все верим!!! но уже без нас...

Николай Скороходов

..все вернется на круги своя..

Natali Ник.

от родильных домов до могильных холмов... не моё...

Николай Скороходов

..из Каспийского моря из подлодки за тысячу км по базам басмачей .. фурор .. На диком Западе не ьтолько речь потеряли ..наступило остохуевание в высших военных и прочих кругах.. все впереди..

Константин Лисицын

А не по-фиг?)))

Natali Ник.

уж лучше, чем любовь мусолить...)))

Константин Лисицын

Снова намордники... И роспотребнадзор от нас открестился..)))

Янг Николсон

долетит ли?

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

Се
Сергей

фейк

Natali Ник.

три марсохода уже в пути!!! ОАЭ,Китай и США... однако, через несколько месяцев, когда долетят, узнаем)))

Се
Сергей

где такое прочитали

Natali Ник.

читайте прессу... не только наш зомбоящик)))

Ан
Анфиса

.