Wlad Korn

Вам интересно, как живут люди в странах, где добывают нефть и газ? ОАЭ: Минимальная пенсия 2780$ в месяц или 80% от дохода с последнего места работыПомощь на создание семьи: участок с небольшим домом для молодоженов плюс 20 000$ на первое времяВыплата за рождение ребенка 150 000$Услуги ЖКХ практически ничего не стоят гражданам, до 90% расходов государство берет на себя. Как и в Ливии, и на Аляске, граждане ОАЭ получают стабильные выплаты от продажи природных ресурсов. Медицина и образование бесплатные, даже если проходят за пределами страны.

Ответы · страница 2
Алексей

Если взять и уничтожить 130 млн. населения нашей страны, то у оставшихся 10млн. эти арабские шейхи будут на автомойках работать и газоны стричь

Николай Скороходов

про Ливию и Аляску . ня надо .. в Ливии гражданская война , На Аляске индейцы в резервациях . получают пособия .. ОАЕ сказочно богатая страна..

Ев
Евгения

Не надо равнять....эта страна возникла в пустыне ...коренных жителей там очень мало...стать гражданином этой страны невозможно..

Wlad Korn

У нас полезных ископаемых в разы больше.

Дедушка Сережа

Не сыпь мне соль на сахар..я в телеграмме недавно узнал,что Россия тратит 800000000 евро в день сейчас на Украине..это грустно..

Николай

Здесь больше зависит от сущности людей в верхних эшелонах власти, в их нечистоплотности и возможностей...

Ирина Карташова

С Ливией перегнули. Это было до убийства Каддафи. Теперь там америкосы командуют и никаких пряников нет...

Ок
Оксана

может это замануха для притока дешёвой раб силы из за рубежа и укрепление патриотизма среди коренных?

Ев
Ева

Да известно, только почему то у нас этими недра и и ресурсами владеет кучка людей, далёких от Народа

Wlad Korn

Потому, что отменили Ст.11 Конституции 1978 года.

Wlad Korn

Угадайте с трёх раз... Миллер, Алексей Борисович, Председатель правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром». 1991—1996 — работа в Комитете по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга: начальник отдела, заместитель начальника управления, заместитель председателя Комитета (председателем комитета был В. В. Путин), занимался развитием инвестиционных зон города. Алексей Миллер получает ₽1,9 млрд. в год.

Евгения Деркачева

да, была в ОАЭ... слышала,видела...как с области фантастики...руками развела...и домой приехала...

Чёрная Мамба

По-моему не целесообразно сравнивать Россию с другими странами это моё мнение об этом..

Роман Штефан

К сожалению, Ельцин продал наши активы, и теперь эти доходы получают другие.

Любовь Золотарева

Вы уже туда переехали? Поживите там. Потом, глядишь, и народ к Вам потянется.

Wlad Korn

Воевать против власти? Ну-ну...

Любовь Золотарева

Вот всегда так. Крыльями махать в пустую, можно, а воевать страшно.

Любовь Золотарева

Тогда живите мирно. и занимайтесь любимым делом.

Wlad Korn

Как говорил Михаил Жванецкий: "Чем сейчас и занимаюсь, без всех этих затрат",

Соболев Валерий

про Венесуэлу расскажите, там тоже нефть и газ в больших объёмах добывают.

Лиза Фролова

рада за них-вот если бы у нас была такая маленькая страна-тоже так же жили

Лариса Василенко

Да, а мы живем все лозунгами и идем на какие то выборы. Как бараны на убой.

Галина Алекс.

Вам интересно,как жили в Ливии и Ираке? Пока туда не загостились амеры.

Ск
Ска-0Й

и что..... у них там есть еврейские олигархи и неработающие кавказцы

Владимир Ольшанский

Ну и чем закончили Ливия и Ирак?А нас всё-таки,пока поссыкивают...

Сергей Владимирович

В России жизнь не богатая для большинства населения. Но живём же

Сергей Аяров

Можешь на что то повлиять, изменить, с какой целью печатаешь?