Кадырбек Каныбеков

Украина, Сирия, Палистина, Ирак, Ливия, Авганистан ...... везде конфликты ! Куда катится мир ?

Ответы
Николай Зеленский

Америка пытается настропалить все страны против самой крупной державы России. хотят устроить экономический кризис в стране чтобы поднялась ихняя экономика. Экономический кризис вот самая большая проблема

Геннадий Росс

К победе добра над злом! когда зло с ехидной улыбкой делает своё подлое дело, добро должно понять, что оно обязано быть с кулаками - во имя жизни, добра и справедливости! (а мы не должны быть в стороне!!!)

Ирина Маркова

человечество на всех этапах своего существования всегда воевало,цивилизация развивается по спирали, очередной виток агрессии

Олег Человек Мира

С созания мира. Все что происходит и происходило все от алчности и жадности. И беда в том что так было есть и будет

Асия Павлова

Очень страшно. И это все США, где они имеют хоть какой либо маленький интерес там они со своим длинным носом

Зинаида Бакулина

Не у всех есть такой призидент как наш Путин. Значит им самим надо принимать решения и их отстаивать.

Татьяна Чеснокова

Войны были всегда,просто те кто устраивает конфликты,наживает на этом миллиарды,а народ гибнет

Алла Пасечник

не кому надрать задницу этим америкосам- вот они везде и лезут, чувствуя свою безнаказанность

Станислав Щеглов

Не вижу ничего удивительного. Локальные конфликты происходили и происходят постоянно.

ОК
Ольга Казакова

К пониманию того,что времени на войны у нас больше нет.Время собирать камни.

Ирина Анатольевна Пушкаш

и заметьте во все эти страны влезла сраная Америка со своей демократией

Zibert

Пора России начать войну! слова,слова,дипломатия,а результат-нулевой!

Галина Богомазова

К сожалению, к разрухе, но так хочется верить, что этого не произойдёт!

Сергей Кривошапка

Да, сынок! Куда его катят лидеры-п...., туда он и катится!

Максим Рожков

готовь автомат если так дальше пойдёт жди 3 мировую

Абдрахман Абузаров

НЕТ ОТВЕТА ПОЭТОМУ НАДО РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ

Анастасия Ходун

Эти значит что Америка скоро получит звездюлей

Марина Хужаниязова

наверно к одному концу так подолжатся не может

тт
татаева татаева

везде невоспитанные...надо быть воспитанным....

Наталия Каруца

как говориться с жиру бесятся что не хватает

Александр Корнилов

Афганистан ... так ? технологии и оружие испытывают.

Наталия Каруца

да весь мир

Александр Корнилов

и космос.