Москва Златоглавая Z

У всех друзей, кого удалила, претворяя в жизнь план БАРБАРОССА, прошу прощения! Я вас обожаю и ни за что не отдам! Возвернула всех на место- как було! Я снова Лёлька, никакая не Марта( хотя имя мне нравится) . Будем жить! Ну вы ж меня знаете- характер скверный, придурошный, неспокойный, невыдержанный.хулиганский. Но ВЕРНЫЙ!

Ответы
Валерий Б

Марта онлайн +друг
Мы ждем подарков от судьбы как дети. Но просим не о злате, жемчугах. А дай нам БОГ прожить на этом свете, в своем уме и на своих ногах..... А это было ваше???

Ол
Ольg@

С наступающим Рождеством!!Здоровья и всех благ( счастья, любви взаимной, денег побольше исполнения желаний) !!!

Валерий Б

А к этому было моё продолжение... Что б не было нам горя и пожара. Что б были и родные и друзья. Что б было счастья нам побольше в этом мире. Не так уж много я прошу Тебя...

Ол
Ольg@

😁 С наступающим Рождеством!! Желаю здоровья и что б не было нам горя и пожара. Что б были и родные и друзья. Что б было счастья нам побольше в этом мире!!!

Валерий Б

Спасибо....

Ол
Ольg@

🎄 🎄 🙂

Андрей

У каждого свои тараканы в голове

Москва Златоглавая Z

Птичку нашу попрошу не обижать!)))

Андрей

Извините, не хотел обидеть, не понятно, вот так и написал.

Сергей Мокин

С Рождеством !Вас! Счастья Вам!

Москва Златоглавая Z

И Вам добра!

**
********

Это ты где,в медресе чтоль?

Москва Златоглавая Z

С чего бы?

Ма
Майя

Не скучаешь !😂