Са
Санёк*

НУ НЕ УМЕЮ ....НРАВИТЬСЯ ВСЕМ ПОДРЯД ...НУЖНО КОГО-ТО ....И ....РАЗДРАЖАТЬ ....ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ .

Ответы · страница 2
Людмила Притула

да,Саш,всем не угодишь

Васильева Наталья

Нравиться лучше тем, кто тебе близок, мне думается. А вообще задача ли это - нравиться?

Са
Санёк*

Зачем воспринимать всё близко к сердцу ?

Алексей Батогов

Я не голубой

Са
Санёк*

Ну из наших, не из ихних ..

George Naumik

Умно.

Ирина Андриевская

У кого нет собственного мнения, тот всегда противоречит чужому мнению.

Ирина Андриевская

Природа всегда права. Ошибки и заблуждения происходят от людей. © И.В. Гёте

тт
татаева татаева

да

Ирина Андриевская

Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо, став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.