Эрика

Что потерял бы мужчина на балу... будь ОН ЗОЛУШКОМ?😉

Ответы
Гю
Гюза)

Меня больше интересует, какая принцесса заинтересуется на балу таким Золушком)) и будет ли его искать по треникам с оттянутыми коленками)?

Эрика

Бал неформалов был... Там УСЁ таковские🤣

Елена К

То то и оно.

Гю
Гюза)

Блин)) тогда по знакам отличия его искали....

Елена К

Его даже искать не надо было, сразу видно 👾🧟‍♂️

Гю
Гюза)

Золушок))

Кактус Горшочкин

нереально.......а по футуризму-думаю грязный носок (коий бы и не поднял ни хто).....🤪🤪🤪🤪🤪...........🤔👍

Vladimir Rakivnenko

В душе осталась кучка пепла...
И плоть изношена дотла.
Но обстоят великолепно,
Мои плачевные дела.

Андрей Халфин

Если уж искать аналогии, с возможностью потом найти, этого золушкА, гульфик, наверное...)))

Валентин Романов

Я думаю очки и вряд ли они могли кому либо хорошо подойти пол зрению кроме хозяина .

Бабайкин Юрий

Что угодно...я терял зонты.часы.зажигалки Зиппо и портсигары...даже мобилы

Эрика

Прям МАША-РАСТЕРЯША😂🤣

Бабайкин Юрий

Перепой...даже куртку кожанную в такси оставлял

Эрика

Эдак все растеряете... Завязывайте с этим делом, а то и голову потеряете.

Бабайкин Юрий

Раньше было когда крепко закладывал и голову тоже чуть не потерял

Эрика

А сейчас закладываете?

Бабайкин Юрий

Редко...в праздники или выходные но по поводу...другие интересы

Эрика

😉👍

Му
Мужчина

Нормальный мужчина, на балу только нашёл бы, но точно нечего не терял бы)

Эрика

Но Он УЖЕ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ... Он ЗОЛУШЕК! (даже в звучании не нормальный🤣... Так что, имеет право что-нибудь потерять)

Му
Мужчина

Ну бля не петушок же он))) а просто может бландинисиый))

Елена К

😆

Фа
Фаина-Фира

Что потерял бы мужчина на балу ДЕВСТВЕННОСТЬ🤩🙃😟😷🌹

Lao Dao

голову..по сюжету его б принцесса в отдельном кабинете прищучила 😂

Lao Dao

это тот а наш не тот наш хитрый 😂

Эрика

Ох, дался Вам этот "наш"!!!🤣

Lao Dao

дался 😋🤣

Эрика

Ну лааадно.. так и быть... Ответ засчитываю! НАШ, так НАШ!!!👍

Lao Dao

то то ишь)))))

Одинокий Волк.

Если бы он это потерял, Золушке не под силу было бы поднять это...

Эрика

Откуда Вы знаете КАКАЯ там ЗОЛУШКА была? Может она как раз ДОРОДНАЯ ЖЕНЩИНА, которой УСЁ по плечу...😂

Грыгорий Пантелеич

Ну тут если следовать сказки, то наверно ботинок 46 размера

Грыгорий Пантелеич

Это у кого там мысли сходятся как говорят😉

Эрика

Улыбаюсь...
Говорят у ДУРАЧКОВ...
Вы готовы им стать?😛

Грыгорий Пантелеич

Ну иногда у меня бывает такое когда вижу красивую девишку

Эрика

И часто ли ВЫ их видите-то?!😄
Вернее, дуреете часто?🤣

Грыгорий Пантелеич

Ну как сказать. Пусть это будет наша тайна😉

Злобный Эльф

Золотую пряжку, шпагу, ум, честь и совесть

Злобный Эльф

Олух и есть, потерял фсё. В отчество низзя

Эрика

Так может он что-то НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ потерял-то? Это принцесска - дуреха... сразу в розыск его объявлять🤣 (Кстати, а может и не объявляла как раз, а сто раз перекрестилась от радости, что ОН сбег)😂

Злобный Эльф

Говорил же, ум честь, совесть, пряжку золотую, шпагу) Выпил все вино, весь стол излазал, ногой в салат попал

Эрика

Ох, Андрей... с Вами не заскучаешь... Сижу и лыблюсь.

Злобный Эльф

Хорошо, позитивного настроения

Ann Richter

пачку презов не использованных и смазку)

Сергей

Золушк потерял бы поясной ремень....🤣

Cviyатыiy Гнэзд

Злые Лошки обычно на балу теряют всё

Cviyатыiy Гнэзд

а Настасья Филиповна где?

Эрика

Тоже там же.. на балу... "Идиота" своего сторожит, чтобы не свильнул куда налево....🤣

Cviyатыiy Гнэзд

Рогожина

Эрика

Эльдар, убегаю... а то мы соберем всех литературных героев на нашем Злой Лошковом балу. Спасибо Вам за настроение... поулыбалась от души. Удачного дня Вам.

Cviyатыiy Гнэзд

удачи

Игорь Максимов

Не поел бы мороженого с принцессой!

Helen Brown

Шпагу... будь он волшебным принцем.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

)))) может не будем об этом )))

Еп
Епифания

Если в России, то портянку

Г@Лин@

Башку свою неугомонную)))

Эрика

🤣👍