Та
Татьяна

Всем добрый день! Вопрос к последователям христианства. Христианство предписывает нам исповедоваться в своих грехах. Но, если мы считаем, что грехов у нас нет и исповедь не нужна , то нас "обвинят" в гордыне. Зачем христианство прививает нам чувство стыда?

Ответы · страница 4
Гефест Bear

Рабам положенно каяться.

Гефест Bear

Да

Николай Верниковский

чтобы мы преклонялись...

Николай Верниковский

церкви. бог у каждого внутри.

Николай Верниковский

грехи у всех есть. не отпускать. их надо исправлять. не навреди- закон мой по жизни.

На
Наблюдатель

шоб править без напряга

Виктор Ш

Бесстыжей не привьёшь.

Виктор Ш

Вот это точно!

Та
Татьяна

А вы знаете ответ на этот вопрос?

Виктор Ш

Нет!
Есть только то, что вы написали. Может вы так развлекаетесь!

Та
Татьяна

Я задаю вопрос, ответы на который мне интересны. С какой-то стороны это тоже развлечение.

Виктор Ш

Вот и я так же.

Га
Галина

никто не обвинит.

Га
Галина

никто никому ничего не прививает. Мне уж точно.

Татьяна Морозова

напоминает...)))

Татьяна Морозова

чтобы не забывали о стыде...))

Татьяна Морозова

что бы притормозить и подумать...))

Та
Татьяна

Остановится и подумать можно и без чувства стыда.

Ни
Нигеральбинос

🖼

Александра Соболева

🤷‍♀️

Александра Соболева

Христиане бывают разные. И ложные и настоящие.

Александра Соболева

Ну почему же. Те верующие , которые читают Божье слово и применяют его советы в жизни, они никогда ни кому не причинят зло.

Мохарям Ханипов

умница

Та
Татьяна

Вряд ли объективно, но спасибо.

Мохарям Ханипов

так легче управлять .. не кто на этот мир не приходит грешным .. и темь боле многое . это естественно за чем это включать в грех ..