Валентина Рязанова

Читаю рекламу ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ В ЖК ЗИЛАРТ ВСЕГО ЗА 66 тыс. руб в месяц. Как дёшево всего 66 тыс руб в месяц за 1 кв.м , думаю издеваются над людьми. 😉 👍

Ответы
Лариса Вараксина

Почему покупайте это опечатка 1) это плата за аренду в месяц2) это надо ~ год платить чтобы выкупить т тоесть рассрочка и это очень дорого (920€] в месяц Обсурд

Фердинанд Франц Иосифовович

Это в рассрочку и плата в месяц за все...сколько десятилетий непонятненько

Геннадий Лунёв

Надо знать полную стоимость. Или хотя бы какое время по 66 тыс.

Пётр Фирсов

а в школе математику проходили

Валентина Рязанова

Проходила . Надо ещё умножить на количество кв.м

Пётр Фирсов

совершенно верно

Гульмира Абишева

Такой зарплаты нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это за кв.метр...

Nikola Mahkov

издеваются..

Анатолий Лапшин

Не думаю.

Валентина Рязанова

Для кого-то это сущие копейки.

Анатолий Лапшин

А для кого то и нет. Особенно у кого зарплата 15 тыс. в месяц.

Раиса Лагуткина

да