Ко
Колоброд

Часто в сети натыкаюсь на какую то Ким Кардашьян, которая "в латексных лосинах взбудоражила пользователей Сети." А кроме задницы в лосинах она чем знаменита, или жопы достаточно?🤔

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В Америке две беды Хадид и Кардашьян-Дженнер. Последняя известна , помимо 5 точки, тем что пропиарилась за счёт денег покойного отца, адвоката который защищал О Джей Симпсона (бейсболист негр, убил в своем доме белую жену и любовника ее). А сильно с пиаром и порнушкой в интернете не пошло и она вышла замуж за певца негра. Вот её великие американские достижения "американская мечта"

Киса Рус

Если есть кого будоражить в сети задницей и получать за это немалые деньги, зачем ей заморачиваться и придумывать, чем быть еще знаменитой?

Светлана Бондаренко

Вроде,актрисулька какая-то в Америке.Нам её достижения,кроме жопы,неведомы.И то,что она из армян вышла.Дочь армянских эмигрантов.

Александра

Нужны еще богатый муж или папа. Потому что у меня есть знакомая с огромной ж... и она никому не известна🙁

Свет - Мария Стрижевская

УМНО СКАЗАНО ПОКАЗЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЕЁ ПОКАЗЫВАЮ ВЫМЯ И МЕЖДУ НОГ МУЖИКИ НЕ ДУРАКИ КЛЕВАТЬ НА ЭТО ,

Алексей Шустин

Я сам удивляюсь.МИ еще допишут, что якобы ее хотят все мужики.Да у меня на нее не встанет.😂😂😂

Та
Татьяна

Тем мужчинам, для которых она это демонстрирует, достаточно. Есть спрос - будет и предложение.

Андрей Владимирович

Ей достаточно жопы. Потому что кроме неё там больше ничего нет. Да и жопы я видел красивее...🧐

Sunset

В последнее время да, достаточно смачные формы показать, чтобы о тебе говорили люди.

Св
Света

Канеш достаточно....приглядись...Надолго зависнешь)))эт как Джей Лопез))))

Ко
Колоброд

А это ещё куда?🤔

Св
Света

Вот прям куды написал)))

Наталья Романова- Z

Прям в лопез

Св
Света

)))))

Ко
Колоброд

Ну тады другое дело:))

Ко
Колоброд

Уже?🤔 это не я, я далеко😁

Ольга Опекунова

Эта Ким очень уродливая баба.высокомерная и распутная к тому же..⚡

Д*
Дмитрий* * *

теперь придётся пересматривать взгляды на самодостаточность...

Elena Lion

Сейчас ум не в моде, главное накачанные губы, грудь и задница.

Евгений Антонюк

одни сидят на жопе ровно, другие неровно дышат к Кардашьян)))

Граф Пупыркин

Армяне спецы по жопам вот наверное и знаменита она у них

Елена К

В наше время - либо сиськи либо жопец. Народ ведется.

Елисеев Евгений

некоторым и пи... достаточно типа Рыбки какойнибудь

Дядя Миша

Это всего лишь известная фотомодель фотомодель

Максим Иушин

да пошли они все вместе с волочковой подальше

Екатерина

сегодня в почете не то, что должно быть...