Любовь Девяткина

Пыталась редактировать свои данные в Моем мире , город . где я проживаю был отмечен как г. Воронеж , на что администрация сайта ответила . что нет такого города .У кого из администрации сайта так плохо с географией ? Миллионный город . областной центр , столица центрально-черноземного района...я в шоке...Что делать ? Как правильно зарегистрироваться ?

Ответы
Ирина

1586 г.образования....г..Воронеж....Значит неправильно пишешь....

Обсуждайка

как получается,так и регистрируйтесь

Бесик

И в чате избегал случайных связей..