Та
Тамара

Время-единственный невосполнимый ресурс и как мы им распорядимся,зависит от нас самих давайте не тратить ни минутки на ненужное,негативное,некрасивое,алчное,время идет и у каждого со своей походкой....А как вы любите проводить свободное время?

Ответы · страница 2
Haydarbek Bababekov

Давайте не будем тратить время на вопросы и ответы, а встретимся и побеседуем 🙏

Та
Тамара

Как если далеко друг от друга!!!?

Haydarbek Bababekov

А я живу близко от Вас. Возьмите карту и посмотрите - всего-лишь несколько см - я в Ташкенте 😀 🌷

Та
Тамара

А я в Казахстане-возле караганды....и работаю,или чтобы встретиться и пообщаться надо бросить работу?

Анатолий Лапшин

1. Училкой работаешь? 2. Читаю. Всем хорошим во мне я обязан книгам. М. Горький и Я.

Анатолий Лапшин

И всё то вы о времени знаете. Не будучи преподавателем. Пламенный привет от М. Горького и меня.

Та
Тамара

О времени знает каждый умный человек,даже безработный,а преподаватель может и не знать..!!!

Анатолий Лапшин

Второй раз хвалить не буду.

Та
Тамара

Хвалить надо как можно больше,давайте-и вам дастся!!!

Та
Тамара

👍 😁Начнем..? Вы хороший,суперский,красавчик!!

Та
Тамара

Хвалите меня-ваша очередь!!

Оля Чамжаева

я уже писала,занимаюсь алмазной мозаикой в свободное время,мне это нравиться...

Shashkin Alexandr

Читать, изучать что-то. Когда вторым закончу заниматься - попробую писать.

Та
Тамара

Супер. Я-тоже.....хорошо однако выглядите для 79 лет!!

Shashkin Alexandr

Фото у меня 40-летнейдавности. Работал на Кубе. Это моя память о тех годах. Приятные воспоминания: подводная охота, интересные общения и т.п.

Та
Тамара

После этого не фотографировались??????😱 😌

V&
Vs & Co

Тамара, друг мой, возможно мне бы понравилось проводить его с тобой!!!!

Та
Тамара

Возможно-друг мой-мне тоже!!

V&
Vs & Co

Фото- Фото...))) На электронку, если хочешь??!!

Та
Тамара

Зачем я всем свой адрес буду давать!!! Сюда поставте

V&
Vs & Co

Тамара, друг Тамара, друг мой! С Новым годом тебя дорогая!

Любовь Фомина

Свободное время - вещь относительная ! у меня его всегда не хватает !

Людмила Ваулина

Лично я люблю кино, театр, прогулки в лесу зимой кататься на лыжах

Alexandr Galkin

времени не хватает на отдых😞и на свободное время😞

Alexandr Galkin

Так то. А Сарань где находится 😳

Та
Тамара

казахстан. Возле Караганды.

Alexandr Galkin

Понятно, спасибо!

Alexandr Galkin

От Алматы 60км на восток. В ауле в общем.

Alexandr Galkin

Родился здесь вот и казах. Да что-то никак не могу фотку залить😞. Я раньше был с фоткой потом я отсюда уходил. А сейчас я не зарегистрирован может по этому😞

Та
Тамара

Я не считаю себя за казашку-хоть и родилась в казахстане!!

Alexandr Galkin

Я тоже не считаю, а Вы в России это не докажите😞

Людмила Ноак

а я никого никуда не призываю, чтоб не тратить попусту свое время

Гена Батаревский

Летом поездки за город. А зиму переживаю как стихийное бедствие

Ирина Трушкина

с мужчиной, читать, ходить в кино, ездить на море...........................

Та
Тамара

Хороший мужчина-просто-брилиант! Берегите его!

Игорь Свешников

Хороший вопрос ...Но не увсех оно есть это свободное время .

Игорь Свешников

Здраствуй ...И добрый вечер ...

Та
Тамара

Добрый вечер. Как жизнь молодая?

Игорь Свешников

Да ты усмехнешся если скажу .Все хорошо и жизнь прекрасна ..И бьет ключем ...Но чаще по голове ..

Игорь Свешников

Ну жизнь нестоит на месте.Пытаешься идти в перед ...

Игорь Свешников

Лишь бы дорога была мягкой ...Для тебя ...Просто от души ...

Андрей Ткачев

Легко и просто главное чтоб душевно и весело и с размахом

Radel Shagidullin

ДАВАЙ-ТЕ.НО КАЖДЫЙ ДУМАЯ ПОЗИТИВНО.ВЫПЛЁСКИВАЕТ НЕГАТИВ!

Алексей Деркач

Когда я помру тогда у меня будет уйма свободного времени

Сергей Горинов

у пенсионера всегда свободное время,читаю,пилю строгаю

Елена Копылова

По разному,либо сон,баня,чтение,либо общение и вылазки

Надежда Тарасенко

Сейчас пойдем с внуком с горки кататься...👋 🙂

Та
Тамара

А мы уже пришли.😁 🎄

Татьяна Алексеева

родня общаюсь гуляю кафе парк фонтан голуби фото...

Андрей Борисович

чвще с друзьями но хотелось бы немного по другому

Та
Тамара

Мне тоже хотелось бы немного по другому!...

Андрей Борисович

того с кем 24 часа в сутки мало