Лада

Мужчины есть кто счастливы в браке, ну научите остальных правильно женщин и жен выбирать, а не кидаться на первую встречную, а потом жаловаться, как бабы, ведь в стране столько прекрасных женщин, выбор огромный?

Ответы
Гудвин

"Однажды мужики спросили деревенского деда Прокопа:
- Скажи, вот ты с женой живешь уже пол ста лет и никогда не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это ты, дед, жену выбирал?
Дед им отвечает:
- Вы знаете, что молодые у нас вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок. Один вечер проводил - ничего, два - повод посудачить, а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Оказывается шел я прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел уже целенаправленно. Она также убрала руку. На следующий вечер пошел уже с другой девушкой. Та же история, обегает лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - наверное просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания и на эту лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком, и не ругаемся, живем ладком.
Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, мол, что ты, дед, раньше не рассказал, как жен выбирать. Может и мы были бы счастливее."

Алексей

Это в первобытные времена так было. Понравилась лесная красотка,закинул её на плечо и уволок в свою пещеру,а вообще выбор всегда за женщиной,во всём животном мире,за исключением,если выбирать тех,которые стоят вдоль трассы. Да всё равно ,как ни крути,мы гадами и сволочами останемся,ну возможно 101-я окажется той самой,которая ночами снилась, т.е. сто предыдущих придётся оставить в прошлом,а почти каждая вторая из вас в сердцах видит потенциального жениха. = 50 из них точно останутся обиженными - арифметика проста. А на счёт счастлив - три раза был женат и каждый раз счастлив, сейчас свободен и тоже счастлив и не на одну из женщин ,которые со мной были я не жалуюсь и не жалею,что были

Лада

возможно и так бывает, но сложно всю жизнь жениться и разводиться, так и детей не успеешь воспитать и многое другое тоже не успеешь, да и вряд ли приличная женщина отважится выйти за такого.

Алексей

А по Вашему,признаком приличной считается, та, которая раз вышла замуж,а избранник козлом оказался,бухает и 3,14 здит её регулярно,но нужно с ним жить до гроба,чтоб бабушки у подъезда не приличной не назвали?

Лада

Конечно всякое бывает, и все ошибаются, но когда столько раз, это уже настораживает, что то здесь не так.

Алексей

Почему настораживает? Ведь как Вы выразились на счёт "выбирать" - выбор может продолжаться на протяжении жизни,и вот интересно как можно хорошо узнать человека не прожив с ним? А пока конфеты,букеты,поцелуи под дождём,так этот период у всех гладко протекает,а когда окунаешься в бытовуху, вот там и начинают проявляться все минусы и плюсы

Лада

Ну может нужно быть более внимательным сразу до того как, многие видят что из себя представляет человек по делам и поступкам, по отношению к людям, родителям, детям, ваше дело, но повторюсь это настораживает.

Алексей

Дело вовсе не во внимательности,тем более на начальных стадиях отношений люди слепы и не замечают реальности, потому,что влюблены по-уши. Случается,что люди проживут много лет, так и не узнав друг-друга,а по прошествию времени один из них может таким гадом оказаться,что туши свет. Люди и через 5-10-15-20 лет разводятся и это вовсе не редкость,но вся суть в том,как разойтись ,можно разойтись цивилизованно,пусть это всегда тяжёлый период в жизни,но людьми остаться,а можно зеленеть от ненависти друг-другу до конца своих дней. Чувствуйте разницу?

Лада

Зеленеть от злости или нет, каждый решает сам для себя, у кого хватает мозгов тот зеленеть не станет, а вот разбираться в людях, можно и нужно учиться, к тому же это не сложно, достаточно посмотреть как человек относится к родителям, детям и просто людям, уверяю вас, все видно, только смотреть мало кто хочет, многим кажется со мной то этого не случится.

Владимир

Мужчина сначала сьановится в духовный ранг , ниже уровень профессиональный за ним еще ниже уровень половой . Пройдя этот путь он знает как из женской заготовки воспитать настоящую женщину за тем он учит её достигать вершины в профессиональной роли и потом стать в духовный ранг. Получается движение U сверху вниз и снизу вверх. Тогда такую женщину ставят на пьедестал по тому что она может абсолютно всё. Решать проблемы в одно простое предложение и управляя скоростями событий материализовать любую мысль.

Лада

Полосы препятствий у всех случаются.

Владимир

Да но при этом мы знаем ,что препятствия могут быть только в горизонтали . Они существуют чтобы применять вертикальный способ решения задачи и сделать дух сильнее. Половая роль ошибается по тому что работает циклическими скоростями(наступать на грабли) . НПрофессиональная роль это диагональный снос (хотел как лучше а получилось как всегда) духовня роль работает уровнем команды (хочу и получу)

Саша Ушаков

Да,есть,я абсолютно счастлив в браке!мы с женой давно решили спать с кем захотим и ни в чем себе не отказывать и знаете,от этого наша совместная жизнь стала гораздо лучше..наш союз стал намного прочнее,особенно мы любим по очереди наблюдать за процессом и подбирать друг другу партнеров..не подумайте,от этого наша сексуальная жизнь ни чуть не ухудшилась

Лада

Когда нибудь затошнит и от жизни и от секса.

Саша Ушаков

Вам не нравиться заниматься сексом?простите за не скромный вопрос

Лада

Как животные нет, а как люди это не о вас.

Леонид Шестаков

научить этому невозможно...это самая настоящая лотерея...но есть рецепт...если полюбили по-настоящему, запомните это ощущение и постарайтесь его сохранять или восстанавливать всю жизнь, желательно изо дня в день....когда это поймёт и жена, будет счастье...

Сергей Лихолетов

Стройте или заказывайте гороскоп совместимости. На мой взгляд очень много полезной информации, а главное проверка, не обманулось ли сердце при выборе. Любовь и влюбленность на первый взгляд очень похожи, а через время чувствуется разница.

Mari Man

Этого мало,это дело двоих.Ровно на половину.Нельзя выбрать нормального и он останется нормальным.Можно аыбрать ненормального,а нормальным он станет и наоборот.

Алексей Дмитриев

а мы не жалуемся =ну не повезло - живем своей жизнью=хотя хотелось бы -душа в душу=не всем везет-вас разве разберешь=до закса вы одни☺️ -после закса другие😠

Андрон Шрайбикус

Ниче не понял. Кто жалуется, и почем у как бабы? Вам в мужья что ли бабу найти?! Я в браке, кстати, счастлив, а страна - это не магазин, и не салон, где жен выбирают

Сергей Кащик

Счастлив, но у нас была любовь с первого взгляда. И поженились спустя месяц знакомства. А познакомились и вовсе посредством СМС-Знакомств тогда ещё.

Лада

Повезло вам.

Скорпион Иванович

Лада, проблема в глубине отношений! Многое не учитываете и многое не до мысливаете! Обрати внимание- как пара обслуживает друг друга?!

Лада

что именно не учитываю.

Скорпион Иванович

Чуть позже! Это большая и пикантная тема!

Царь, Просто Царь

Чему учить ? Верности достоинству и чести ? ))))))) Дык ,Епт , баб надо любить (женщин) и они тебя полюбят . Мы мужчины с нами просто )))))))

Rufat Al

Так это зависит от женщины. Если она баба ❓ то ей нужен мужик , а женщине Мужчина. ☝🏼👍😘🌹😘

Лада

Вопрос то не об этом.

Rufat Al

А это не ответ , а направление ☝🏼😉💋🌹

Оганес Осипов

Счастье не в правильном выборе, счатливая семья это "затяжная стройка" которая строится по крупинкам взаимопонимания.

Владимир Кузнецов

Перед тем как женится,посмотри на свою будущую тёщу...Это зеркало твоей будущей жены...Если не понравилось-не женись...

Лада

Ну не всегда так.

Владимир Кузнецов

Всегда...

Лада

А я говорю, что не всегда.

Ев
Евгений

Так мы и выбирали самых красивых, умных,... Но ... разлюбили они нас, что поделаешь. Пусть теперь с другими мучаются.

Gordon Shumway

Яне знаю рецептов. Сам 40 лет назад "кинулся" на первую встречную и с тех пор глубоко женат!

Лада

🤝

Михаил Гехт

Так это только Ною всякой твари по паре лично Господь подобрал. Остальным так не повезло

Александр Волков

все красивы все прекрасны. только стоит вместе прогуляться ... и от куда что берется.

Фархад Исмаилов

Да вот что-то не попадается.... Наверное, не в ту речку удочку забрасываю...