Nikira (Ирина)

Странный праздник 23 февраля. Служат единицы, а харю заливают и ждут подарков все! Согласны?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

...ХАРЮ вы заливаете на 23е.....мы отмечаем !!! 🤣😂

Владимир Кириллов

Согласен. Я не служил, но... очень люблю оружие.

Vladimir Rakivnenko

День защитника отечества! При чём здесь пол?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Потенциально многие могут служить !

Ал
Александр

Подарков не надо, хочу харю залить. 😀

Андрей Михайлюков

Согласен!Поздравляйте тех кто служил!!!

Андрей Михайлюков

А кто должен,тот сидит в элитном заведении икоктели пьет,а потом на тачках лихачат.У них Родина это деньги.Это прискорбно!

Nikira (Ирина)

Блин....ну что Вы везде гадости ищите? Я говорю о мужиках,которые служат Родине. О тех кто в Сирии,Афгане и т.д......

Андрей Михайлюков

А эта гадость повсюду!Я тоже служил в Средней Азии!И кто там отдает долг Родине,ятоже знаю!Вашим Мужчинам,Честь и Хвала!!!

Nikira (Ирина)

Спасибо! Я не умею делать революции,но стараюсь что бы в моем окружении,было меньше грязи.

Андрей Михайлюков

Грязи не кто не хочет,но обливают !Но мы пере

Михаил Шмарин

Не жадничай на носки, праздник для всех

Nikira (Ирина)

Я не экономлю на своих мужчинах,но носки,это святое....это традиция!

Сам Андерс'н

Миллионы служили и присягу давали...

Иван Бондарь

🤣😂😅😀😃👍🤝

Иван Бондарь

Спасибо и по делу -офицер запаса .....Сегодня свидетель Иеговы.....и не признаю никакие военные образования..

Nikira (Ирина)

Всяко бывает в жизни,я знаю монахов,которые были коммунистами!

Иван Бондарь

А ваших соотечественников-около 70 чел. которых обвиняют ни в чем -просто в веру богу....которые в сизо...Вам спасибо

Иван Бондарь

Быть верующим -не слабость...Спасибо..

Yra Kozlov

служат своим семьям все

Nikira (Ирина)

Вообще то речь о защитниках Отечества!

Yra Kozlov

а отечество с семьи и начинается .

Nikira (Ирина)

Ваш день 8 июня. День любви,семьи и верности.

Yra Kozlov

это день семьи. а это день защитника разницу чуешь

Nikira (Ирина)

Именно об этом я и говорю.... 23 февраля День защитника отечества.

Yra Kozlov

спи спокойно

Са
Саша

Ира..что за сленг???

Nikira (Ирина)

А чо? Я не права? Саня,тебя поздравляю! 😘

Са
Саша

Спасибо,Ира!😘

Са
Саша

Ну конечно...ряхи..👍👍👍

Nikira (Ирина)

А ты чего ожидал? Ах да..... Спасибо,Саша! 😘

Св
Света

✌️👍👍👍

Кай Фрост

Молодцы. Поздравляйте дебилов и убийц.

Св
Света

Сразу заметно...переходи на одну кнопку....

Кай Фрост

Мне интересно что курят те, кто поздравляет с праздником сим. Назовите хоть одну войну, после ВОВ, в которой была необходмость.

Александр Клус

Это точно!

Александр Клус

Спасибо!🌹👍🌹🌹🍷

Из
Изольда

Согласна.

Валерий Русский

...особенно 8- марта это происходит...

Сергей

на все 100

Сергей

Спасибо Ирина!!!👍👍👍👍👍

Не
Незнакомка

🙂

Viktor!Просто Viktor..

🤝🌹Так было,есть и будет...😂

Юрий Дробот

Почти....

Иг
Игорь

🙂

Екатерина

😄

Леонид Шестаков

еврейский праздник Пурим, который на момент его провозглашения международным женским днём совпал с 8 марта... авторами были Клара Цеткин и Роза Люксембург...

На
Наблюдатель

да