Борец С Врагами

И какие у вас ощущения в ногах?🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

ну подумаешь 2-ка была бы, одной больше одной меньше

Борец С Врагами

А я со своим товарищем в школе соревновался - у кого в дневнике будет больше пятёрок? В конце года. До сих пор цифру помню у себя . 106 пятёрок. У него на несколько пятёрок было меньше.

Qqqq Qqqqq

и что из этого? у меня было 7 двоек годовых после 9-го класса, карандашом проставлено, хосподя и после 10-го спокойно поступил, отучился в мединституте, 34 года медстаж, да кому они нужны эти пятерки со знанием таблицы Брадиса

Борец С Врагами

Я за тебя рад.

Баба Яга

Волнительно. Но пойду. Вторник же! Мне повезет:)

Галина Коровина

Ноги-то ничего, сердечко в пятках бьётся.

Борец С Врагами

Ахиллесова пята?

Алла Аа

Да мы все головами на партах лежали

Алла Аа

Я за мой народ, который живёт в Донбассе. Были бы 2 языка государственными, то ничего бы этого не случилось. А то стреляют в нас и по-русски говорят, а сами скачут про Славу Украине.

Борец С Врагами

А зачем тогда Пегова в шахту уронили?

Алла Аа

На лепестке вроде подорвался. Какая там шахта?

Борец С Врагами

На мине , что ли?

Алла Аа

На противопехотном Лепестке. С тростью пожизненная инвалидность.

Сестрица Алёнушка

Никаких. Я знала, что вызовут меня.

Борец С Врагами

Двоечница была?

Сестрица Алёнушка

Нет, в начале списка.

Борец С Врагами

У тебя и фамилия на А начинается?

Борец С Врагами

Ясно. А.А. Может у тебя и отчество на А?

Борец С Врагами

А жаль. Раньше сигареты отличные были ААА

Ал
Александра

Особенно на английском...)😅

Борец С Врагами

Наоборот!

Ал
Александра

Кто где... Скрывался)

Борец С Врагами

Или срочно просился в туалет!

Ал
Александра

Нас и не пущали, подчас)

Борец С Врагами

У нас был вожатый в пионерлагере. И во время мёртвого часа днём не пускал мальчиков в туалет. Потом он поступил в театральный институт. Стал народным артистом. Но уже умер! Бог покарал.

Ал
Александра

Ужас....

Инна

Никаких

Инна

Как-то так. Да и чего бояться? Меня родители никогда не ругали за плохие оценки

Борец С Врагами

А зачем должны ругать? Ругать можно , когда не занимаются.

Инна

Ну так плохие оценки только из-за того, что не занималась. Откуда ещё-то?

Борец С Врагами

От верблюда )))

Инна

Вот именно