Lady Ola

Какова вероятность встретить динозавра при следующем вашем выходе на улицу (в процентах)?

Ответы · страница 3
Павел Олегович Павленко

М: 0,000001% - почти не реально, Ж: 50% - можно встретить, а можно не встретить!

Васильева Наталья

Это известная логическая ловушка: 50 на 50-т : или встретишь - или нет))

Юрий Степанов

Да они давно среди нас, да и трупы находят регулярно. Смотрите ютуб.

Алексей Петраков

В процентах не скажу но можно. По своей сути ящирица тоже динозавр:)

Леонид Федирко

В процентах не знаю,но то что встретить ,можно,всё может быть. 🙂 🙂 🙂

Леонид Федирко

если при смотреться,то можно и разглядеть,такого маленького динозаврика в каждом человеке,а вы умнечка с юмором у вас всё в порядке, 😉 😉 😘

Lady Ola

))) спасибо, это тоже вариант- что люди не далеки от динозавтров))

Леонид Федирко

наверно в этом виновата природа ,да или я ошибаюсь. 😄 😄

Lady Ola

ну кто виноват-это следующий вопрос, еще более риторический

Леонид Федирко

вы правы,надо подумать,но всё таки ухо надо держать в остро. 😮 O_o :?

Василий Фомин

10% динозавров женского пола я могу встретить
утром рано у мусорки.

Михаил Дорошев

Вероятность увидеть крокодила есть, но наверное очень маленькая

Unknown

0.000001% и эта единица в том случаи если генетики создадут гуманоид.

Алексей Зверьков

Наверное, это зависит от того, что вы перед выходом покурили ))))

Лариса Федорчук

Очень жаль,"но динозавров" можно встретить,сейчас очень часто.

Ал
Алексанр

иду я как-то раз по улице,гляжу-динозавр.и тут я проснулся. 🌹

Lady Ola

тож вариант - а вы верите что сны- это другая реальность?

Ал
Алексанр

да.параллельная.мы спим,а жизнь идёт.

Smitty Smith

200% Я каждый день вижу и говорю "Салам Алейкум тётушка Мастура"

Бо
Бойко

Что там у вас творится. Что на Украине динозавры уже орудуют?

Lady Ola

дааа лучше бы динозавры развелись, чем кастрюлеголовые скакуны

Бо
Бойко

Ну чтож .каков народ таков правитель

Lady Ola

боюсь что не все так просто

Бо
Бойко

Да .мир катится.скоро и Скуби дууу появится

Lady Ola

скуби ду это позитивно))))

Бо
Бойко

Ну хоть немного добра это уже лучше.дай БОГ все пройдёт.и люди будут как люди

Светлана Скопинцева

Да их у нас на планете море в облике людей выходящих из машин

Марат

Питекантропы и питекантроповны шастуют по улице туда, сюда.

Игорь Подлесных

После каждых 150 по 40%, ваша вероятность увеличивается на 10%!

Александра Чашкина

Мне и выходить на улицу не надо. У меня свой есть динозавр

Lady Ola

хахххх)) да уж представляю

Александр Боршов

В моем случае 100% у нас бабуля сидит ей чуть больше 100лет:)

Ирина Андриевская

- Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды грызть пробовал?! (с) Белочка.

Ирина Андриевская

вечное женскоеツ Если противоположности притягиваются,то где мой рассудительный,красивый,интеллигентный,веселый мужчина,без вредных привычек?

Ирина Андриевская

Закончив день, забудьте о нём. Все, что вы могли, вы сделали.... pic.twitter.com/hv7aviog59Прямая ссылка на встроенное изображение

Александр Боршов

В каждом из нас спит гений... И с каждым днем все крепче!

Ирина Андриевская

– Опаньки! А слона-то мы и не приметили! – Знаете что, я больше не буду ходить к вам в фитнес-центр!

Александр Боршов

Не нервируйте меня! Мне скоро будет негде прятать трупы:)

Ирина Андриевская

Ловите хорошее настроение — оно так редко посещает нас. © Иоганн Вольфганг фон Гёте pic.twitter.com/dSWXgCri2sПрямая ссылка на встроенное изображение

Лена Таланова

а соседей можно за них принять, когда они "под градусом"?

Ирина Андриевская

- А Вы знаете почему корова гадит лепёшкой,а коза-горошком? - Нет! А почему? - Ну,вот! Вы даже в этом не разбираетесь,а в мою жизнь лезете

Юрий

На улице нитолька люди но и диназавры в люцком абличие