Lady Ola

Какова вероятность встретить динозавра при следующем вашем выходе на улицу (в процентах)?

Ответы · страница 5
Ирина Яковлева

такая невероятная вероятность все же существует

Ирина Андриевская

-Дорогая!Я вот тут прочитал,что во время секса,мужчина сжигает столько же калорий,как будто он пробежал 9км! -Да ты,мля,чемпион! 9км за 2мин

Ирина Андриевская

Солнце светит всем, но под разными углами http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#1 … #афоризм #юмор

Оксана Пижик/пундик

Якщо в прямому сенсі,то 0. Якщо в переносному ,то 10

Джеймс Харпер

самих динозавров 0, а вот их родичей очень велика

Александр Салангин

Если ничего не приходит в голову это мой вопрос

Juri Bardenkov

вероятность пропорцианальна влитому алкоголю

Олег Тарасенко

Если тебя хорошо пролечат,то вероятность мала!

Нх

Если нюхнуть клейку или еще чего-нибудь, то 50х50

Дмитрий Попов

вам ответ с мужской или женской логикой нужен?

Дмитрий Попов

Ну с мужской точки зрения: ни одного процента. Они давно вымерли. А с женской точки зрения: 50%. Могу встретить, а могу и не встретить...

Lady Ola

) а ещее есть варианты что потомки динозавров это птицы или ящерицы

Дмитрий Попов

это абсолютно верно, особенно птицы, кто практически в ДНК не утратил основной набор. Ящерицы внешне практически не изменились.

Елена Звягина

Вы верите во временные порталы? тогда 0,1% из 100%!

Сергей Лигай

Динозавр - это мужчина или женщина!??))))))))))))))))))

Надя Шишковская

да они повсюду!!!!!!!!! вы что же... не видите их? 😮

Zinaida Shkolnik

Очень высокая.Смотря,что перед этим курили...

Ирина Андриевская

Дочка спрашивает у мамы: - Мам ,а сколько мужчин нужно женщине для счастья? - Двое - А почему не трое? - Потому что трое,это уже бл@дство!

Zinaida Shkolnik

Мама,а кем будет наш папа,когда вырастет?

Ирина Андриевская

Если жена ни о чем не догадывается - значит, она все знает.

Ирина Андриевская

Всегда надо знать свое место в пищевой цепочке… http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140821.html#1 … #афоризм #юмор

Чита Дрита

100...некоторые мужики как динозавры выглядят)

Светлана Войтова

Если это будет через 10000 лет, то, процентов 80.

Николай Зверев

учитываю современную динотопию 99 процентов

Игорь Сотников

Большая, один такой зелёный надомной живёт.

Игорь Сотников

Их проблемы, сами скоро со своими мусульманами воевть будут.

Ирина Андриевская

Самая большая беда России не дороги, и даже не дураки, а усердные дураки, перекрывающие другим дороги. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#1 …

Ирина Андриевская

Чем меньше проблема, тем больше желающих её решить. http://www.anekdot.ru/an/an1408/j140827.html#21 … #анекдот #юмор

Игорь Сотников

Какую, проблему, вы решаете Ирина?

Ирина Андриевская

бывает и так ... ツ У нас с мужем такая большая разница в весе , что когда я читаю "Камасутру ",он читает молитвы...(с)

Кайрат Кенжетаев

Если я выкурил больше двух косяков,то 50 на 50

Иван Колганов

100%. Каждый день их вижу. Каждое утро, точнее.

Денис Палыч

да каждый день отдельных особей встречаю 🙂

Сергей Котов

Зависит от кол-ва выпитого и выкуренного...