Lady Ola

Какова вероятность встретить динозавра при следующем вашем выходе на улицу (в процентах)?

Ответы · страница 8
Андрюха Тракторист

Вы что-то принемаете?

Андрюха Тракторист

Оля!непринимайте!а то вон динозавры по улицам ходят у вас)))

Lady Ola

вы просто с теорией относительности не знакомы

Lady Ola

на этот вопрос есть ответ у математиков точный)))

Андрюха Тракторист

Оооооо я далёк от такой науки)

Василиса

одна порция конопли..

Lady Ola

вы пробовали?)) в задаче нет конопли)))

Николай Верниковский

Я их вижу каждый день

Десант

50% - либо да, либо нет!

Vict Talalev

Боитесь динозавров?

Lady Ola

ну врядли, это чисто научный интерес

Vict Talalev

А какова вероятность того, что если обезьяну посадив за пишущую машинку, она напечатает "Войну и Мир"?

Павел К

он у меня дома живет

Lady Ola

это вы кого так называете?

Александр Пахтусов

50на 50 ))) боян бабаян

Lady Ola

вот я решила выяснить сколько их

Александр Пахтусов

а по моему забавно, в нашем сумасшедшем доме день открытых дверей))

Lady Ola

ну забавно это другая сторона медали

Людмила Борисёнок

Смотря что курить...

Ирина Андриевская

Граждане туристы! Не уезжайте из Крыма! К тому времени, как подойдёт ваша очередь на паром, снова наступит лето!

Людмила Борисёнок

На следующий год всё будет по-другому

Ирина Андриевская

- Иногда становится очень больно, потому что всё держишь в себе... - Скушай огурец, запей молоком, полегчает!

Любовь Миро

не думала над этим.

Lady Ola

а подумайте- на самом деле это тест)

Любовь Миро

Я тесты все давно прошла и на сайте просто отдыхаю не хочу ни о чем думать. Извините.

Любовь Миро

хорошего дня пожелать могу.

Владимир Писарев

0% столько не выпью

Альберт Иванов

а ящериц считать?

Альберт Иванов

почему, у кого-то ещё не спят)))))

Arsen Beisenov

стопроцентная

Нур

ЭТО ЗНАЧИТЬ МЫ ИХ НЕ ВСТРЕТИМ

Нур

СКОРЕЕ ВСЕГО МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ

Максим Исаев

90 процентов.

Максим Исаев

да..щас кругом одни динозавры..

Лариса Пукасова

0 процентов

Ирина Андриевская

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.

Лариса Пукасова

Это к вопросу о динозаврах?

Ирина Андриевская

- Больной, противовирусный препарат будет вводиться вам внутримышечно. - Доктор, а руку с мышки обязательно снимать?А Касперского отключать?

Ирина Андриевская

На какой по счету Ливии до американцев наконец дойдет, что они что-то не то делают? http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140901.html#5 … #афоризм

Берик Буркитбай

😅 0.0001

Lady Ola

а теория вероятности выдает другую цифру

Lady Ola

50 процентов или встречу или нет)

Берик Буркитбай

О как!!! Дай Бог чтобы не встретить )))

Константин Карлов

состояние?

Константин Карлов

это смотря кого называть динозавром

Ramazan Mukanov

Большая))))

Ирина Андриевская

мужики.... если уж вы родились в год кролика .... то и доказывайте своей женщине, что не зря родились в год кролика...

Татьяна Колганова

никакой 0%

Lady Ola

ну вот, вы с теорией вероятности не знакомы

Татьяна Колганова

блин:-) ну честно де говорю не возможно динозавра встретить:-) 🙂 🙂 такжика можно,узбека, грузина даже,,,, а вот этого неа

Lady Ola

))) на самом деле- по теории вероятности 50 процентов - или встретишь или нет)))

Татьяна Колганова

да ладно? O_o а с мужиками так же срабатывает?

Lady Ola

конечно, с мужиками точно так же)))

Татьяна Колганова

ну вот! мне просто все вопросы нужно по теории к мужикам относить, тогда я быстро соображаю

Andrew Bender

Спасибо

Ирина Андриевская

Берегите людей, с которыми Вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах...

Ирина Андриевская

Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен

Ирина Андриевская

Интересно, сколько детей родилось в Питере от того, что "мосты уже развели, ночуй у меня"?