На
Наталья

Почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?

Ответы · страница 6
Евгений

Хорошая мысля приходит опосля и ПРАВИЛЬНО -Ну их не связывайся Будь выше их

Ар
Артур

хорошая мысля приходит опосля (да это обидно )хоть потом назад возвращайся

Александр Демидов

Хамство для нас, вообще-то, противоестественно. Поэтому, поначалу - ступор.

Виктор Кольченко

не всегда бывает он получается на месте и тогда случаются разные ситуации

Александр Чепкин

Подготовьте заранее несколько остроумных ответов и держите их про запас.

Игорь Трофимов

А Вы не уходите и стойте рядом. Потом, когда придумаете ответ, скажете ей.

Ольга *

Хамство гипнотизирует и превращает интеллигентного человека в тупицу...

Станислав Силевич

Это можно выразить словами классика:" От радости в зобу дыханье сперло..."

Сергей Дейкин

живость ума не та))) сам от этого страдаю............нам надо иметь заготовки)))

Владимир Панферов

Потому, что ошарашены хамством и надо время все осмылить и дать решение

Гуля

Ну они наверное привыкли хамить ну а мы это пока "переварим " уже дома ))))

Влад Кошелев

Просто иногда можно реально опешить от столь не прикрытой наглости!!!!

Ядвига Молочко

Если он придумывается...... Ибо плохое настроение идёт рядом с тобой......

Вадим Демиденко

Потому, что ты злопамятная. Надо стараться тут же остывать и забывать.

Сергей Гаращенко

А Вы домой не торопитесь уходить, постойте еще полчасика возле кассы.

Сергей Тычинский

Я,наверное,не такой. Отвечаю сразу. Все смеются,продавщица - краснеет.

!!!!))))

Не только с продавщицей так ,🤦🏻‍♀️Срабатывает позднее зажигание

Татьяна

Мне не хамят. У нас это некрасиво и не принято. Да и я руководитель ))))

Сlaus Morozow

А потому , что вы не хамка /вы созданы для другого ...,а может и хорошо .

Серёжа

Так часто во многом... как говорится хорошая мысля приходит опосля!)